Каталог заведений

На трех этажах торгово-развлекательного комплекса "МегаЦентр" вы найдете без исключения все, то пожелаете: от новых коллекций одежды до бытовой техники, от музыки до канцтоваров, от обычных подарков до огромного выбора продуктов питания.
МегаЦентр
МегаЦентр
МегаЦентр
На трех этажах торгово-развлекательного комплекса "Мегацентр" вы найдете без исключения все, то пожелаете: от новых коллекций одежды до бытовой техники, от музыки до канцтоваров, от обычных подарков до огромного выбора продуктов питания.

«МегаЦентр» занимает здание, бывшего торгового центра «Дружба», который на протяжении десятков лет был привычным местом совершения покупок. 10 декабря 2005 года торгово-развлекательный комплекс открыл свои двери для жителей города, области и гостей Чернигова. «МегаЦентр» – общей площадью 17 500 кв.м, стал первым среди торговых предприятий города, который работает по европейским стандартам сервиса и качества.

Основная концепция комплекса - комфорт для покупателей и продавцов. "МегаЦентр" состоит из трех основных и двух промежуточных этажей. Структура площадей в ТРК выглядит таким образом.

На первом и втором наземных этажах расположены галереи бутиков одежды и обуви, головные уборы, кожгалантерея, сувениры и предметы декора, парфюмерные, ювелирные отделы, супермаркеты электроники, бытовой техники, детский супермаркет.

На минус первом этаже расположен самый большой в городе продуктовый супермаркет «Экомаркет» и бутики парфюмерии, сувениров белья и одежды.

Среди сервисных услуг в ТРК представлены отделение банка, пополнение мобильной связи, банкоматы, тур агентство, оплата коммунальных услуг. Для удобства арендаторов два промежуточных этажа отведены под офисы, вспомогательные помещения и склады.
МегаЦентр
МегаЦентр
МегаЦентр
МегаЦентр
МегаЦентр