Каталог заведений

Жара

Жара

сауна

Названия: Zhara

Услуги: бассейн, караоке, сауна, финская сауна, хаммам

Город: Казань, Россия

Район: Советский

Адрес: ул. Заря, 17

Телефон: (834) 279-58-33

Вам хочется отлично отдохнуть? Попариться в веселой компании с друзьями и взбодриться, получить заряд энергии и настроения? Насладиться атмосферой уюта, тепла? В таком случае добро пожаловать в вип-сауну «Жара»

Адреса и телефоны саун:

- ул. Сахарова, 22. Тел.: 211-41-40.
- ул. Адоратского, 12в. Тел.: 515-15-10.
- пр. Победы, 182а. Тел.: 276-76-64.
- пр. Победы, 68а. Тел.: 261-51-41.
- ул. Х. Бигичева,2. Тел.: 276-15-20.
- ул. Заря, 17. Тел.: 279-58-33.
Жара
Жара
Жара
Вам хочется отлично отдохнуть? Попариться в веселой компании с друзьями и взбодриться, получить заряд энергии и настроения? Насладиться атмосферой уюта, тепла? В таком случае добро пожаловать в вип-сауну «Жара».

Почему людям нравится отдыхать в «Жаре»? Недорого снять сауну в Казани с бассейном довольно сложно. Цены на отдых в бане класса luxe как правило очень завышены. «Жара» отличается комфортным интерьером, стильным дизайном всех саун, расположенных в разных районах города.

«Жара» - лучшие сауны в Казани с бассейном!

Лучшие бани и сауны Казани «Жара» созданы для того, чтобы вам удалось пообщаться с приятелями, отдохнуть вдвоем с любимым человеком. Приходите в vip-сауну и будьте уверены, вас ждет такой отдых, после которого вы с новыми силами и потрясающим настроением сможете вернуться к своей работе!

Казанская сауна с бассейном, джакузи и бильярдом работает в любое время только для вас.

Приехали в город, и не знаете, где встретиться с давними друзьями, где можно повеселиться? Лучшие сауны Казани «Жара» предлагают вам насладиться всевозможными развлечениями. Финская сауна, хамам, римская сауна, караоке, джакузи – все это есть у нас!
Жара
Жара
Жара
Жара
Жара
Жара