Каталог заведений

Онегин

Онегин

ресторан

Названия: Onegin

Услуги: банкетный зал, бизнес-ланч, детское меню, ресторан

Город: Екатеринбург, Россия

Район: Октябрьский

Метро: Площадь 1905 года

Адрес: ул. Розы Люксембург, 49

Телефон: (343) 253-56-91

«Почтенный замок был построен,
Как замки строиться должны:
Отменно прочен и спокоен
Во вкусе умной старины.

Везде высокие покои,
В гостиной штофные обои,
Царей портреты на стенах,
И печи в пестрых изразцах.»

                            А.С. Пушкин

                            «Евгений Онегин»
Онегин
Онегин
Онегин
Панорамный ресторан «Онегин» - одно из самых интересных и модных мест Екатеринбурга. Расположившись на 15 этаже отеля «Онегин», ресторан почти сразу вызвал благосклонность у самой взыскательной публики города.

За входной дверью, выполненной из массивного натурального дерева, открывается настоящая роскошь императорских дворцов прошедших столетий: светильники в виде старинных хрустальных подсвечниках, уникальная резная мебель, живые розы в лаконичных вазах. Теплые бежевые и розовые оттенки, мягкие ковры и утонченная мебель из натурального дерева переносят гостей ресторана в благородную пушкинскую эпоху, позволяя почувствовать себя героем известного романа «Евгений Онегин».

Здесь с высоты птичьего полета весь город как на ладони: захватывающий вид на уютные маленькие улочки, многолюдные центральные проспекты и золоченые купола храмов – идеальная место для тех, кто предпочитает качественный отдых.

Совершенно необыкновенный интерьер ресторана ни в коем случае не оттеняет превосходную кухню - изысканную и необычную, как и все здесь. Обновленное меню представляет собой слияние русской, средиземноморской, итальянской и французской кухонь.

Кроме того, в ресторане предусмотрено отдельное меню для детей, а также богатая винная и коктейльные карты.

К слову, именно в «Онегине» вы можете очутиться за соседним столиком с известными мировыми артистами, политиками и знаменитостями, которые так любят заходить к нам на ужин.

В «Онегине» есть всё необходимое для проведения вашего мероприятия на высшем уровне: уютный и светлый VIP зал, рассчитанный на 30 персон для желающих уединиться; сытные завтраки с большим разнообразием блюд для любителей плотно подкрепиться с утра; по-настоящему вкусные и большие бизнес - ланчи, а также возможность проведения праздничных фуршетов, банкетов, ужинов «на высоте» в соответствии со всеми вашими пожеланиями!

Опытный и профессиональный менеджер станет вашим личным помощником в организации мероприятия любого уровня.
Онегин
Онегин
Онегин
Онегин
Онегин