Каталог заведений

Юность

Юность

бассейн

Названия: Школа высшего спортивного мастерства, ШВСМ

Услуги: аквааэробика, бассейн, детские занятия, массаж, сауна, тренажерный зал

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Дружбы народов

Адрес: ул. Бастионная, 7

Телефон: (044) 285-21-22

Бассейн пользуется большой популярностью среди людей всех возрастных категорий от самых маленьких детей до людей пожилого возраста. Штат сотрудников, в свою очередь, порой силой личного энтузиазма, на протяжении многих лет старается удержать высокую репутацию бассейна, создаваемую на протяжении многих лет.

Юность
Юность
Юность
В бассейне 5 дорожек 50м*12,5м (открытый) мелкий и 25м (закрытый).

Услуги: плавание для взрослых, детей, индивидуальное обучение плаванию, аквааэробика, массаж, тренажерный зал, "Аква-мама", фитнесс,йога, сауна, солярий.

Часы работы:
Пн - Сб: 6:00 - 14:00, 18:15 - 22:00
Вс: 6:00 - 22:00

Именно этот бассейн пользуется большой популярностью среди людей всех возрастных категорий от самых маленьких детей до людей пожилого возраста. Штат сотрудников, в свою очередь, порой силой личного энтузиазма, на протяжении многих лет старается удержать высокую репутацию бассейна, создаваемую на протяжении многих лет.

В бассейне всегда особое место и очень важное внимание уделяется именно спорту. За годы своей работы на базе бассейна ШВСМ подготовлены мастера спорта, рекордсмены и Чемпионы Украины и Мира.
Подобран очень сильный тренерский состав.

Уникальность бассейна состоит, главным образом, именно в том, что и  вы имеете уникальную возможность плавать под открытым небом.

Обращаем Ваше внимание на то, что в осенне-весенний период бассейн, начиная с 2012 года — накрыт легкой мобильной конструкцией для того чтобы обеспечить наиболее комфортное пребывание детей, спортсменов и посетителей.

Теперь, даже в самую студеную пору температура воды в бассейне не опускается ниже +27 градусов, а уже с первыми потеплениями весной и до поздней осени посетители, как и прежде имеют уникальную возможность позагорать, не вылезая из воды, совмещая таким образом мягкие солнечные лучи с физическими нагрузками, да и просто поплавать в бассейне под открытым небом.
Юность
Юность
Юность