Вышел яркий тизер сериала «Новый папа» с Джудом Лоу

Уверены, ты смотрел сериал «Молодой папа» с непревзойденным Джудом Лоу в главной роли. Если нет, просто обязан посмотреть этот крутой проект от канала HBO. И у тебя как раз есть время сделать это до выхода продолжения. «Новый папа» стартует уже совсем скоро

Вышел яркий тизер сериала «Новый папа» с Джудом Лоу
Наконец вышел тизер продолжения одного из лучших сериалов последних лет от режиссера Паоло Соррентино. «Молодой папа» 2016 года сразу завоевал огромную популярность. Главный герой – харизматичный понтифик в исполнении Джуда Лоу – матерится, пьет и курит прямо в святая святых католицизма – Ватикане.

Теперь в ведущей роли Джон Малкович. Уже с первых кадров тизера картинка завораживает. Папа неспешно прогуливается по Ватикану и, надо отметить, Малковичу к лицу традиционное белое облачение и красные туфли. Есть в тизере и звезда первого сезона Джуд Лоу, с обаятельной улыбкой он идет по пляжу в окружении красоток в бикини.



Помимо этих двоих в продолжении мы увидим Мэрилина Мэнсона и Шэрон Стоун. Детали сюжета пока неизвестны, но режиссер намекает, что приключения героя в «мире современного папства» продолжаются.

Первые два из девяти эпизодов нового сезона должны показать на Венецианском кинофестивале, что начался в эту среду. А мировая премьера назначена на ноябрь.

Мы ждем с нетерпением, а ты?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 сериалов 2018 года, которые не дадут заскучать

Наша подборка сериалов 2018 обязательно скрасит твой вечер. Новые идеи, спецэффекты, повороты событий не дадут заскучать. А может один из сериалов и вовсе перевернет твое мировоззрение

Самые ожидаемые сериалы весны

Пока в мире бушует вирус, люди проводят больше времени дома. Это отличный повод посмотреть интересный сериал. В марте ожидается немало кинопремьер и продолжений сериалов, среди которых ты можешь выбрать подходящий вариант.

Tinder запускает сериал, где зрители будут влиять на сюжет

Едва ли, услышав слово «Tinder», кто-то в первую очередь подумает о сериалах. Однако этой осенью известное приложение для знакомств запускает премьеру, сюжет которой будут развивать сами зрители. Сериал «Swipe Night» стартует в начале октября

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом