Стала известна дата выхода четвертой части «Матрицы»

Американский фантастический боевик «Матрица» стал одним из культовых в двухтысячных годах. Еще недавно казалось, что популярность трилогии стала утихать. Однако создатели фильма обрадовали зрителей, анонсировав выход четвертой части.
Стала известна дата выхода четвертой части «Матрицы»
Кинокомпания «Warner Bros.» объявила общественности о дате выхода продолжения популярного в «нулевых» годах фильма «Матрица». Четвертая часть должна появиться в прокате 21 мая в 2021 году. 

На этом хорошие новости для поклонников не закончились. Помимо 4 части режиссеры работают еще над одним фильмом, действия которого будут разворачиваться до событий 1 части. Сценарист и режиссер новой «Матрицы» – Лана Вачовски, которая работала над предыдущей трилогией. 

В четвертой части поклонники увидят своих любимых персонажей – Нео и Тринити, роли которых исполняют Киану Ривз, а также Кэрри-Энн Мосс. 

Оператор киноленты – Джон Толл, который является обладателем премии Оскар за лучшую операторскую работу. Первая часть фильма вышла на экраны еще в 1999 году, а третья – в 2003. Однако популярность фильма не утихала длительное время. 

Учитывая киносъемочную команду профессионалов и актерский состав, есть все основания предполагать, что четвертая часть впечатлит как поклонников первых трех частей, так и новое поколение зрителей.

А ты смотрел «Матрицу»? Ждешь ли ты выход новой части?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Появилось видео с места съемки четвертой части «Матрицы»

Не каждому посчастливится увидеть съемки продолжения популярного фильма. Однако случайным прохожим это сделать удалось. Они увидели один из эпизодов новой «Матрицы», и не на экране, а вживую.

Стала известна дата выхода iPhone 12

Анонс новых смартфонов состоялся еще несколько месяцев назад. Ожидалось, что по традиции его представят широкой публике в сентябре, и постепенно на рынке появятся все модели нового поколения. Однако в конце июля Apple перенесли презентацию. Новые даты продаж уже известны журналистам.

Стало известно о новом средстве для борьбы с болезнью Паркинсона

Болезнь Паркинсона – дегенеративное хроническое заболевание, развивающееся преимущественно у людей зрелого и преклонного возраста. Возникает болезнь в результате гибели нейронов головного мозга, в том числе тех, которые вырабатывают дофамин.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней