Какой будет тринадцатая модель iPhone

Пока пользователи Apple используют вышедшие модели Айфонов, компания готовит к выходу новинки, которые смогут приятно впечатлить покупателей.Недавно стало известно о нескольких особенностях iPhone 13.
Какой будет тринадцатая модель iPhone

Выпуск iPhone 13 запланирован в 2021 году. Инсайдеры раскрыли несколько деталей касательно ожидаемой новинки.

Они утверждают, что производитель планирует выпустить Айфон с новыми особенностями дисплея. Ожидается, что компания Apple заменит привычные OLED-панели на дисплеи со специальным сенсорным тонким слоем.

На сегодняшний день под экраном Айфонов находится прослойка, с помощью которой распознаются касания пользователей. Однако новая технология даст возможность обходиться без такой прослойки.

За счет применения новой технологии тринадцатый Айфон станет еще более тонким, чем предыдущие модели. Эксперты прогнозируют, что цена iPhone 13 вырастет за счет нового вида дисплея.

Компания Apple не перестает впечатлять пользователей решениями и идеями. Следите за нашими новостями и вскоре узнаете, какие еще особенности и функции будут у новых моделей iPhone.

А ты ожидаешь выход нового iPhone?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Каким будет iPhone 12 – новые подробности

Для многих пользователей Apple появление iPhone 12 ‒ ожидаемое событие. Пока модель не поступила в продажу потенциальные покупатели хотят получить любую информацию об устройстве.

Работник Apple был уволен, вскоре после того как его дочка выложила в сеть видео с iPhone X

Видео мгновенно набрало популярность в YouTube и стало, конечно же, вирусным. Такого развития событий девушка не ожидала. Она огорченно утверждает, что сняла его для своей коллекции видео и для забавы

Стала известна дата выхода iPhone 12

Анонс новых смартфонов состоялся еще несколько месяцев назад. Ожидалось, что по традиции его представят широкой публике в сентябре, и постепенно на рынке появятся все модели нового поколения. Однако в конце июля Apple перенесли презентацию. Новые даты продаж уже известны журналистам.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней