Исследователи выяснили, как можно повысить работоспособность

Оказалось, что повысить собственную продуктивность достаточно легко. Для этого достаточно придерживаться нескольких моментов
Исследователи выяснили,  как можно повысить  работоспособность
Ученые из Британии выяснили, какие обстоятельства и факторы могут позитивно воздействовать на человеческую работоспособность. В ходе исследования были разработаны самые эффективные способы профессиональной мобилизации. Выяснилось, что повысить собственную продуктивность достаточно легко. В исследовании, состоявшем из более 80 экспериментов, принимали участие несколько тысяч желающих.

Выяснилось, что зарядка – первый этап к приливу бодрости для начала продуктивного рабочего дня. При этом, не менее важно, ограничить себя от электронных девайсов хотя бы до приема утренней пищи. Теперь подробнее о пище. Завтрак должен быть плотный, полезный и питательный. В качестве напитка взбодрит обычная вода с долькой лимона.

Не только утренние хитрости помогают чувствовать прилив сил и энергии для выполнения профессиональных обязанностей. Убранный, чистый кабинет, в котором царит полный порядок, существенно воздействует на продуктивность работы. Не менее важно уметь ставить и выполнять поставленные цели во время рабочего дня, а также анализировать успешно выполненные задачи. Исследователи утверждают, что даже правильное планирование времени на переговоры благоприятно воздействует на повышение трудоспособности.

Даже если какое-то звено из предложенной учеными стратегии выпадет, все равно можно наблюдать всплеск энергии и собственной продуктивности на работе.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужчины менее работоспособны, чем женщины

По результатам нового исследования, мужчины не только проявляют меньшую работоспособность, но также проигрывают женскому полу в уровне образования и исполнительности

Продукты, влияющие на работоспособность человека

Составлен список продуктов, которые влияют на энергетическое состояние человека, заставляя чувствовать усталость

Cиний цвет повышает работоспособность человека

Когда человеку необходимо взбодриться, он может простимулировать свой мозг, прибегнув к помощи синего цвета

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом