Лучшие фильмы для домашнего просмотра

В режиме самоизоляции многие люди предпочитают смотреть фильмы, на которые раньше не хватало времени. Но как выбрать среди многообразия действительно интересный фильм? Чтобы сократить время на поиски, мы предлагаем подборку кинокартин, которые получили награды мирового уровня.

Лучшие фильмы для домашнего просмотра
В номинации «Лучший фильм для домашнего просмотра» первое место заняла кинокартина «Однажды в Голливуде». Стало известно, что сборы от кинофильма составили 372 679 647$.С момента ведения постоянной статистики сборов с 2004 года это оказалась наиболее высокая прибыль от фильмов Квентина Тарантино.

Лучшим фэнтези зрители признали многосезонный телесериал «Игра престолов». Также у сериала оказалось лучшее аудиовизуальное сопровождение. 

Криминальная драма «Магазинные воришки» была признана лучшим релизом иностранного производства. 
Лучшим мюзиклом зрители признали «Рокетмен», а лучшим мультфильмом – «История игрушек, 4 часть». Четыре награды получил научно-фантастический боевик «Алита: боевой ангел»

Просмотр интересного фильма – отличный вариант разнообразить время во время карантина. А какие фильмы рекомендуешь к просмотру ты? Поделись своими предпочтениями в комментариях.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что посмотреть на карантине: 12 лучших фильмов об эпидемиях

Пока большинство людей сидят в карантине из-за пандемии коронавируса, есть время посмотреть хорошее кино. Мы составили список из тринадцати захватывающих зрелищных кинокартин про эпидемии. Ты точно не пожалеешь о просмотре.

Названы лучшие фильмы 21-го столетия

За последние 20 лет вышло очень много кинокартин. Некоторые из них сразу же обрели огромную популярность и любовь зрителей и кинокритиков всего мира. Опросив своих читателей, издание Empire огласило список из десяти лучших фильмов этого века.

Семь фильмов, которые вскоре выйдут онлайн

Во время эпидемии коронавируса люди проводят большую часть времени дома. Чтобы скрасить досуг, режиссеры решили дать доступ для показа новинок кино онлайн.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?