Пять поступков, которые сделают первое свидание последним

На первых свиданиях люди демонстрируют не только все свои лучшие манеры и качества, но также часто совершают ошибки, которые порой уже не исправить. В сегодняшней статье мы расскажем, какие пять поступков могут все испортить и сделать ваше первое свидание последним
Пять поступков, которые сделают первое свидание последним
Первое свидание во многом определяет дальнейшее развитие отношений между мужчиной и женщиной. Многие оплошности могут стать препятствием для дальнейших встреч. 

Узнай, какие твои действия способны отбить у девушки желание продолжать общение.

Непунктуальность 

Опоздания (незначительные) простительны девушкам, но никак не мужчинам. Если опаздывает мужчина – это провал. К тому же, непунктуальность характеризует сильный пол с не самой лучшей стороны. 


Готовясь к свиданию, бери время с запасом, учитывай пробки и другие нюансы, которые могут стать причиной опоздания. Поверь, она обязательно оценит, если ты приедешь своевременно. 

Хамство и ругательства

Даже в том случае, когда девушка в теме и на одной волне с тобой, не позволяй себе использовать маты и хамство. По крайней мере, лучше всего воздержаться от ненормативных выражений первое время отношений, не говоря уже о первом свидании. 


Поверь, даже если девушка себе позволит бранное словцо, то услышав его от тебя, она будет недовольна. 

Скудная лексика и неумение строить диалог

Конечно, не все мужчины обладают в совершенстве ораторским искусством. Однако неумение строить диалог, неразборчивая речь и скудный словарный запас сыграют не в твою пользу на свидании. 


Девушки любят ушами. Лучше всего заранее продумать темы для беседы. На свидании можно рассказать пару смешных анекдотов и занимательных историй.

Разговоры на тему секса

Такая тема неуместная на первом свидании. В лучшем случае девушка даст тебе понять, что еще не время для таких разговоров, а в худшем – на дальнейших отношениях можно будет поставить крест.


Наберись терпения и с разговорами о сексе повремени. 

Времяпровождение в смартфоне

Сидеть в телефоне во время свидания – это проявление неуважения к собеседнице. Любая уважающая себя девушка этого не потерпит. Даже если ты популярный блогер, отвлекись от своих постов хотя бы во время свидания, если ты действительно заинтересован в отношениях. 


Первое свидание волнительно в любом возрасте. Каждый его участник хочет показать себя с лучшей стороны. Однако хотеть – не всегда значит сделать. Многие потенциальные пары так и не дошли до следующего свидания из-за оплошностей, о которых мы рассказали в сегодняшней статье.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Правила первого свидания

Свидание - это хорошая возможность выбраться в свет, вкусно поесть и - чего стесняться - обзавестись хорошим сексом. Разумеется, только в том случае, если вы идете на свидание с девушкой. И соблюдаете эти несложные правила

20 вариантов свиданий с девушкой, если финансы поют романсы

Ты хочешь пригласить девушку на свидание, но при этом знаешь, что «суммы недостаточно для осуществления операции»? Это не повод отказываться от встречи

12 ошибок мужчин на первом свидании

MEN's LIFE собрал самые грубые ошибки, которые мужчины допускают во время знакомства с противоположным полом - на заметку всем, кто желает убедиться, что идеальное свидание - это не миф, а реальность

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?