Что может рассказать о девушке цвет ее глаз?

О девушке могут рассказать ее поведение, стиль одежды, походка, а также манера говорить. Но самым точным источником информации являются глаза
Что может рассказать о девушке цвет ее глаз?
Возможность узнать поближе человека, его внутренний мир, нравы и характер заключается во многих факторах как физиологических, так и психологических. О девушке могут рассказать ее поведение, стиль одежды, походка, а также манера говорить. Но самым точным источником информации являются глаза.

Известно, что именно глаза – это зеркало души. Еще древние философы советовали начинать изучать человека с глаз. Они говорили, что стоит беречь свои глаза от взгляда злого человека. Роль глаз в познании характера подтверждается и современными научными исследованиями. Именно об этом и пойдет речь в нашей статье.

1. Черные глаза

Обладательницы темных глаз отличаются упорным, инициативным и беспокойным характером. Они очень энергичные и трудоспособные. Такие люди будут упорно идти к поставленной цели. Порой даже поражения не могут повлиять на их одержимость победой. Такие девушки точно знают чего хотят.


Джессика Альба

2. Карие глаза

Кареглазые девушки от природы очень привлекательны, остроумны и обладают большой чувственностью. Этот тип женщин чрезвычайно темпераментный и очень вспыльчивый. Однако они с легкостью забывают обиды. Их недостаток –это капризный характер. По мнению астрологов, люди с карими глазами имеют общительный характер и легко сходятся с другими людьми. Они влюбчивы и непостоянны. Так что будь начеку, если твоя избранница имеет карие глаза.

Пенелопа Крус

3. Светло-карие глаза

Обладательницы такого цвета глаз отличаются мечтательным характером, любят уединение и очень застенчивы. По своей натуре они прагматики. Также они не способны подвести кого-либо и на них всегда можно положиться. При этом не терпят никакого давления на себя. По мнению астрологов, люди с таким цветом глаз очень впечатлительны и могут близко принимать к сердцу нанесенные им обиды.

Джулия Робертс

4. Синие глаза

Синеглазые девушки романтичны и очень эмоциональны. Они могут не только влюбиться сами, но и увлечь своим порывом человека рядом с собой. У таких людей развито чувство справедливости. Они могут отстаивать права иногда в ущерб себе. Главный их недостаток – это надменность и высокомерие. Также у них конфликтный характер и они способны принять участие в любом споре.

Лив Тайлер

5. Серо-голубые глаза

Обладательницам серо-голубых глаз присуща настойчивость. Однако они склонны к сентиментальности. Характер у них непредсказуемый, и они с легкостью поддаются своим капризам. Натуры с серо-голубыми глазами злопамятны и могут помнить обиды, даже если все о них давно уже забыли. Поэтому не удивляйся, если она будет вспоминать тебе твои "косяки" еще очень долго.


Даутцен Крез

6. Голубые глаза

Голубоглазые девушки целеустремлённые и не сентиментальные. Они не реагирует на слезы и их трудно разжалобить. Иногда им присущи приступы гнева и без причины депрессии. Но подобные перепады настроения бывают нечасто. Чаще они имеют спокойный характер, однако вовсе не сторонники однообразного и пассивного образа жизни. С такой девушкой скучать не придется.


Камерон Диаз

7. Тигровые глаза с желтым оттенком

Этот редкий цвет глаз присущ девушкам с необычными талантами. Они очень артистичные и творческие. Еще они способны читать мысли других людей, но, скорее всего, им подсказывает их хорошо развитая интуиция. Если на уме у тебя нет ничего плохого, то с такой девушкой будет приятно иметь отношения.

Мила Кунис

8. Зеленые глаза

Зелёные глаза – это признак нежности и преданности. Девушки с такими глазами любят искренне и бескорыстно. Основные черты характера – это доброта и верность. Друзья их ценят за преданность и надежность. Они хорошие собеседники и умеют слушать других людей. По мнению специалистов – это наиболее благоприятная категория людей. Также они хорошо справляются с руководящими должностями.

Эмма Стоун

9. Серые глаза

Обладательницы серых глаз решительны и умны. Если возникают какие-либо проблемы, они не стараются от них уйти, а сразу же принимаются решать. Сероглазые девушки способны принимать решения в ситуациях, где необходимо использовать ум и характер, а также силу воли. Серые глаза – это признак любознательности. Им везет в любви и карьере.


Меган Фокс

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

7 фактов о наших глазах

Знал ли ты, что раньше все жители планеты Земля были кареглазыми? Глаза – это очень удивительный и непростой орган

Все мужчины и женщины с голубыми глазами 400-юродные братья и сестры

Голубоглазые люди имеют особую генную мутацию, впервые найденную у первобытных людей, живших около 7000 лет назад

Цвет глаз определяет способности и таланты человека

Чтобы определить, насколько талантлив человек, достаточно просто заглянуть ему в глаза

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение