6 признаков имитации женского оргазма

Женщины ловко и правдоподобно умеют изображать самые разные эмоции и не только. Тем не менее, есть 6 признаков того, что женщина действительно получила удовлетворение в сексе, которые подделать невозможно

6 признаков имитации женского оргазма
Женщины ловко и правдоподобно умеют изображать самые разные эмоции и не только. В постели они могут сжимать мышцы влагалища, учащенно дышать и смотреть на мужчину томным взглядом, наполненным сексуальным удовлетворением. Казалось бы, она испытала яркий оргазм. Однако бывает так, что это всего лишь симуляция.

Тем не менее, есть 6 признаков того, что женщина действительно получила удовлетворение в сексе, которые подделать невозможно.

1. Получая оргазм, женщина хоть на миг закроет глаза, как и во время поцелуя. Если она изгибается, стонет, но при этом предано смотрит тебе в глаза, значит – оргазм ненастоящий.



2. Во время оргазма в мозг какое-то время не поступает кислород. При этом у женщины ритмично сокращаются не только мышцы влагалища, но и матки, и иногда таза. Интервал пульсации, как правило, составляет не более 10 секунд. Заметить это довольно легко. Симулировать такие ритмические сокращения мышечных тканей может далеко не каждая представительница прекрасного пола. Находясь в ней, пульсация хорошо чувствуется. Но если ты заметил только хаотичное дерганье ее тела – значит это самая настоящая имитация.

3. Пока длится оргазм, женщины не будут прерывать стимуляцию эрогенной зоны. Кроме того, нечасто бывает, что дамы прерывают воздействие на влагалище или клитор уже после оргазма. Но такое все же случается, когда последующая стимуляция уже становится дискомфортной или болезненной.



4. После оргазма женщине хочется спокойствия – полежать, поболтать или поспать. Но если она возбудилась и не выплеснула до конца сексуальную энергию, то после фальшивого оргазма они будет сохранять активность. 

5. Во время пика сексуального наслаждения лицо женщины может выражать довольно неожиданные гримасы. Во время оргазма она фактически не управляет выражением своего лица. Но когда она выглядит, как с обложки эротического журнала, знай – оргазм ненастоящий. Конечно, спустя небольшой промежуток времени после настоящей «разрядки» она мило улыбнется и расслабится, но во время оргазма сохранить блаженство на лице невозможно.

6. Когда она испытывает оргазм, сердцебиение значительно учащается, а когда симулирует – оно практически не меняется. 



В большинстве случаев со сложностями в достижении оргазма сталкиваются женщины, хотя могут его получить двумя способами. Если ей приходится симулировать оргазм, значит таковы особенности ее физиологии. Тем не менее, есть специалисты (психологи, сексологи и профильные врачи, если проблема вызвана физиологическим заболеванием), которые помогут женщине достигать настоящего сексуального удовольствия. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты: оргазмы женщин небезобидны для мужчин

Проблема заключается в тех эмоциях, которые переживают мужчины, пытаясь предоставить женщине удовольствие в виде оргазма, но полностью забывая о самом процессе

Признаки симуляции женского оргазма

Женщина может изобразить любые чувства, эмоции и даже мышечное сокращение влагалища. И ещё может довольно и глупенько так улыбаться. Всё это может хитрая и умная женщина. НО! Есть «симптомы», которые женщина не может подделать...

Мужчины тоже имитируют оргазм

Традиционно считается, что имитация оргазма – сугубо женская уловка

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом