Каких мужчин выбирают женщины?

Каждый мужчина желает иметь успех среди представительниц прекрасного пола. Мы предлагаем практические и несложные советы, которые помогут тебе стать привлекательным в глазах женщин
Каких мужчин выбирают женщины?
Каждый мужчина желает иметь успех среди представительниц прекрасного пола. Однако одни не знают, как это сделать, а над другими берет вверх банальная лень, когда дело доходит до освоения всех тонкостей. 

Мы предлагаем практические и несложные советы, которые помогут тебе стать привлекательным в глазах женщин. 

Будь романтичным

Несмотря на прогрессирование эмансипации, многие женщины хотят красивых ухаживаний и романтических поступков от мужчин. 

Организуй романтический ужин при свечах, пришли ей на работу огромный букет цветов, подари подарок, намекающий на чувства. Знаком внимания, который она оценит, также может быть утренняя SMS с пожеланием: «Хорошего дня, любимая!». Не поленись найти время для звонков даже во время рабочего дня. 

Запоминай или записывай все важные даты. Это не только день знакомства (день свадьбы), но и день любовного признания, день поцелуя и т. д. Женщины очень ценят, когда мужчины помнят знаменательные для них события. Ведь они считают, что у большинства мужчин в этом плане нередки провалы в памяти. 

Тепло и нежность в женском сердце будут поддерживать даже скромные ухаживания, такие как: коробка конфет, цветок без повода, посещение театра, прогулка по романтическим местам города, экскурсия на теплоходе.



Женщинам нравятся тактильные ощущения. Проявляй почаще нежность в виде поглаживания ее тела, волос. Не забывай брать ее за руку, когда вы гуляете.

Независимо от стадии отношений с ней, такие ухаживания сделают тебя в ее глазах идеальным воплощением романтического мужчины. 

Забудь об однообразном сексе!

Откажись от обыденного секса в миссионерской позе в пользу страстных любовных утех с ролевыми играми и аксессуарами. Хорошей заменой кровати может быть ванная комната или мягкий ковер.

Женщины любят ушами

Даже если тебе до уровня Пушкина еще далеко, и ты не владеешь в совершенстве ораторским искусством, не забывай говорить ей о своих чувствах, делай комплименты касательно ее внешности, увлечений, эрудированности.

С тобой должно быть комфортно и надежно

Безусловно, современные женщины, особенно живущие в городах, уверенны в себе и самодостаточны. Однако все они (кто-то в глубине души, кто-то явно) хотят ощущать крепкое мужское плечо.

Дай ей почувствовать себя единственной

Взгляд одной дамы на другую напоминает строгий контроль багажа на таможне, а чувства собственности у них хоть отбавляй. Именно поэтому они воспринимают очень болезненно, кода ты посмотрел на чьи-то ножки или сделал комплимент другой девушке. Конечно, в этом ничего криминального нет, но лучше всего при ней воздержаться от таких опасных маневров. 



Ложь – верный путь в никуда

Когда женщина что-то спрашивает, то лучше всего ответить правду, ведь очень вероятно, что она уже знает правильный ответ. Женская интуиция работает не хуже интуиции следователя. Кроме этого, ложь очень часто всплывает в не самый подходящий момент. Поэтому не стоит ее обманывать, а если ты что-либо хочешь скрыть, обыграй это с выигрышной для себя стороны. 

Что ценят женщины в мужчинах?

Мужество. Не жалуйся ей днями и ночами на свою судьбу, работу и начальника. Женщины не любят нытиков со слабым характером, и без сожалений с такими расстаются.

Умение создать прочную и счастливую семью. Недостаточно просто жениться и сделать ребенка. Это может сделать любой, у кого все в порядке с репродуктивной системой. Но вот создать счастливую и прочную семью может далеко не каждый. 

Женщины хотят видеть рядом надежного мужчину, который не только зарабатывает деньги, но и умеет заботиться о ребенке и рад провести время в кругу семьи. 

Помни, женщина всегда тонко чувствует все струны твоей души. И если ты с ней искренний и открытый, она обязательно ответит тебе взаимностью и оценит твое отношение к ней.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как нежность и романтика между мужчиной и женщиной влияют на здоровье?

Чаще всего романтика присутствует лишь на первых этапах взаимоотношений. Однако такое чувство способно не только делать погоду в отношениях, но и благоприятно сказываться на здоровье

Какие женщины нравятся обеспеченным мужчинам?

Обеспеченные мужчины предъявляют высокие требования к потенциальным женам. Причем, чем выше доход, тем выше критерии отбора

Особо опасны: 15 типов женщин, которых стоит избегать

Женщины коварны: им известно такое количество изощренных способов затуманить твой мозг, что перечислять все абсолютно нет смысла. Но некоторые все же стоит выделить

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение