10 необычных мест для секса

Для многих привычный секс в кровати. Это комфортно, удобно, но часто однообразно и банально. Но мы предлагаем тебе поэкспериментировать, разнообразив секс
10 необычных мест для секса
Для многих привычный секс в кровати. Это комфортно, удобно, но часто однообразно и банально. Если ты решил поэкспериментировать, разнообразив секс, то наверняка тебе будет полезно знать самые «горячие» места для любовных утех.

1. Примерочная кабинка

Это излюбленное место для многих любителей острых ощущений. В магазинах всегда много людей. Все что-то меряют, выбирают. Если тебе пришелся по душе такой вариант, выбери кабинку с защелкой. Но многие экстремалы предпочитают именно шторки.

2. Лоджия (балкон)

Такое место отлично подойдет для секса, если оно не сильно открыто для обзора окружающих. Тебе даже не придется никуда выходить из дома. Достаточно поставить на лоджию кушетку или раскладушку, и – гнездышко для секса свито!

3. Лифт

Достаточно одного нажатия кнопки «стоп», и потенциальное место для секса готово. Полумрак, теснота, ты наедине с ней… Главное ‒ не сломай технику и не застрянь.

4. Рабочий кабинет

Отличный вариант для секса с сотрудницами. Впрочем, ты можешь пригласить к себе в офис свою половинку. Испытайте на прочность рабочий стол и другую офисную мебель. Обеденный перерыв можно провести с куда большей пользой, чем поглощение еды.



5. Самолет

Планируешь перелет со своей девушкой? Не трать время зря. Туалетная кабинка хоть и тесная, но вполне подходит для экстремального секса.

6. Поезд

Если ты едешь с ней в купе без соседей – действуй! Романтическая обстановка, покачивание вагона и волна приятных ощущений будут гарантированы.

7. Кинотеатр


Выбирай поздний (или ночной) сеанс и «места для поцелуев». Эффектно дополнит атмосферу фильм для взрослых.


8. Уборная в ресторане или ночном клубе

В любом развлекательном заведении можно предаться со своей дамой сексуальному удовольствию в туалетной кабинке. Но всегда учитывай некоторые нюансы. Не занимай с ней надолго туалет, если в ресторане многолюдно. В ночном клубе самое идеальное время для секса – утреннее. Тогда количество посетителей идет на спад.

9. Вечеринка

Незаметно уединиться во время вечеринки очень легко. При этом выбор мест весьма разнообразный. Это может быть ванная комната, спальня, кухня, балкон и все, что хочет сексуальная фантазия. Но чтобы не стать героем YouTube, предусмотри, чтобы место для секса закрывалось на защелку.

10. Отель

Это не банальный вариант, как может показаться на первый взгляд. Посети с девушкой незнакомый город, сними номер для молодоженов с лепестками роз, шампанским и т. д. Наслаждайтесь безудержным сексом несколько суток напролет.



Напоследок хотим предупредить, что в некоторых из предложенных мест запрещены любые сексуальные действия. Поэтому выбрав их, будь внимательный и осторожный.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 мест для занятия сексом

Ура, вы можете больше не задавать Гуглу вопрос "Где заниматься сексом?" - достаточно прочитать эту статью

13 необычных мест для секса

Секс стоит того, чтобы заниматься им в самых необычных местах. Это будет аморально, грязно и, конечно, противозаконно, но оно того стоит

10 женских сексуальных фантазий

В сегодняшней статье мы сделали подборку самых популярных фантазий женщин о сексе, в которых они вряд ли признаются

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение