Как понять, что девушка в тебя влюблена?

Как же быть, если ты общаешься с девушкой, проводишь с ней время, но не можешь понять и узнать, есть ли между вами симпатия, или же это простая дружба?
Как понять, что девушка в тебя влюблена?
Очень часто между противоположными полами возникает искра, которая угасает, не дождавшись взаимности. Но как же быть, если ты общаешься с девушкой, проводишь с ней время, но не можешь понять и узнать, есть ли между вами симпатия, или же это простая дружба? Помимо одного самого очевидного варианта – спросить прямо, поразив ее своей уверенностью и решительностью, но в тоже время рискуя получить отпор или смазанный ответ (т.к. почти каждая девушка предпочитает оставаться загадкой), есть другой вариант – партизанский. Основан он на изучении поведения девушки, проверки ее реакции, невербальных жестов. Некоторые психологические моменты могут с большой долей вероятности дать вам ответ на интересующий вопрос о том, как понять, что нравишься девушке?

1. Девушка намекает на свои чувства

Если девушка называет тебя ласковыми словами, например, «зайчиком», «котиком» или уменьшительно ласкательно по имени, кокетничает с тобой и строит глазки — это верные признаки того, что она на тебя запала и теперь ждёт, что ты проявишь инициативу, например, пригласишь её куда-нибудь. Так не медли и используй свой шанс!


2. Девушка хочет общаться с тобой

Ты для девушки словно мёд для пчёл, её тянет к тебе. Она звонит тебе по любому поводу или без повода. И если ты неожиданно позвонишь ей и скажешь, что хочешь пообщаться с ней — примчится по первому зову!

3. Девушка ревнует

Влюблённые девушки очень ревнивы и не любят, когда на горизонте появляется потенциальная соперница. Если ты замечаешь, что твоя девушка не хочет знакомиться тебя со своими подругами и заметно нервничает, когда ты разговариваешь с другими симпатичными девчонками, значит она уже успела в тебя влюбиться и считает, что ты — её парень.

Если хочешь проверить, точно ли она влюблена в тебя, попробуй при ней начать заигрывать с другими девушками. И если твоя подруга начнёт нервничать, злиться на тебя, или напротив сделает холодный и безразличный вид и демонстративно покажет, что ей всё равно, то можешь отбросить всякие сомнения — ты ей небезразличен!

4. Девушка проявляет о тебе заботу

Каждая девушка мечтает окружить любимого мужчину лаской и заботой. Она волнуется о твоём здоровье, к примеру сегодня холодно, а ты не одел шапку, она это заметит и скажет тебе об этом. Пытается давать тебе полезные советы, например советует как приготовить что нибудь вкусненькое. Переживает за твои успехи на работе или в каком то другом деле. Всё это не спроста.


5. Она рада видеть тебя в любое время дня и ночи

Влюблённая девушка меняется при виде любимого. У неё на лице появляется улыбка, в глазах блеск, а в животе «бабочки». В компании её тянет именно к тебе, она как бы невзначай всегда находится где то рядом. Колено или ступня девушки в твоём присутствии направленно на тебя, если при этом она трогает свои волосы, губы или плавные обводы своего тела, похоже ей хочется что бы прикоснулся к ней.

6. Девушка дарит тебе подарки

Для любимого парня девушка всегда готова потратиться на хороший и дорогой подарок. Любящая девушка никогда не забудет, когда у её любимого день рождения, и не упустит повода сделать ему приятный сюрприз по поводу какой-нибудь знаменательной даты. Если девушка влюблена в тебя, вряд ли она подарит тебе на именины открытку или отделается букетом гвоздик. Скорее, она преподнесёт тебе что-то значительное, и желательно такое, чтобы почаще напоминало о ней, например, собственноручно вышитую рубашку, или цепочку на шею, или статуэтку в виде целующихся голубков, или ещё что-нибудь трогательное и романтичное.

7. Она волнуется при тебе

Когда девушка общается с любимым мужчиной, она всегда немного волнуется. Если у девушки во время разговора с тобой загораются глаза, румянятся щёки и срывается голос. Порой может доходить до того что она злится на тебя без видимой причины.

8. Девушке приятны твои прикосновения

Самый верный признак, что девушка влюблена в тебя, если она не только позволяет тебе дотрагиваться до себя, обнимать за талию, но и сама с удовольствием прикасается к тебе: прижимается во время танца, берёт за руку на улице. А если она касается тебя при людях, значит, считает тебя своим парнем и хочет, чтобы о ваших отношениях знали все!


9. Девушка пытается заставить тебя ревновать

Влюблённая девушка никогда не станет встречаться с другими парнями, пока не поймёт, что у неё нет никаких шансов завоевать расположение любимого мужчины. Но вот заставить его ревновать — совсем другое дело! Если девушка при тебе флиртует с другими парнями, строит им глазки и напрашивается на комплименты, но при этом ничего лишнего им не позволяет, значит она просто хочет вызвать у тебя ревность, чтобы ещё сильнее влюбить в себя и подстегнуть к активным действиям.

10. Девушка первая идет на примирение

Не бывает отношений без ссор и размолвок. Обычно девушки не любят мириться первыми и ждут первого шага от мужчины. Но если твоя девушка после ссоры с тобой не выдерживает даже трёх дней и звонит тебе первая, значит она очень боится тебя потерять и ваши отношения значат для неё гораздо больше, чем собственная гордость.

11. Девушка демонстрирует тебе свои прелести

Девушка «случайно» обнажается. Она может показать тебе свою ножку или быть случайно застигнутой в момент переодевания. Влюблённая девушка хочет заинтересовать тебя, показывая что может тебе достаться.

12. Девушка готова заняться с тобой сексом

Если девушка прямо или намёками даёт тебе понять, что хочет тебя, значит ты ей не просто нравишься, а сводишь её с ума, и она готова на всё, лишь бы тебя удержать. Запомни: большинство девушек спят только с теми парнями, которых действительно любят!


Если в поведении твоей девушки присутствует хотя бы несколько вышеупомянутых признаков, можешь даже не сомневаться в том, что она в тебя влюблена. Теперь твоя очередь — не комплексуй и будь мужчиной! Если эта девушка действительно тебе нравится, прояви инициативу и умело направь ваши отношения в желаемое для себя русло!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

11 признаков того, что вы с девушкой не пара

Счастливые крепкие отношения – то, к чему мы все стремимся. В их начале девушка кажется идеальной, но не всегда ожидания полностью совпадают с реальностью. Чтобы не связывать жизнь с той, кто тебе совсем не подходит, прочти эту статью

Влюбленность можно определить по расширенным зрачкам

Когда человек испытывает положительные эмоции, удовольствием, то его зрачки расширяются. И наоборот, при появлении в поле зрения чего-то неприятного зрачки сужаются

Что такое влюблённость и как она проявляется?

Влюбленность всегда появляется неожиданно, так же неожиданно она может и пропасть. Это случается подобно удару молнии — никогда неизвестно, куда она ударит

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение