Самые частые причины женских обид

Женских обид великое множество, но все они вызваны похожими поводами: боязнью того, что мужчина не любит, увлекся другой, не уделяет внимание своей возлюбленной, не спешит переходить к серьезным отношениям
Самые частые причины женских обид
Наверняка, каждый мужчина сталкивался в отношениях с тем, что женщина обиженно замолкала, а на вопросы о том, что же случилось, односложно отвечала: «Ничего». Женских обид великое множество, но все они вызваны похожими поводами: боязнью того, что мужчина не любит, увлекся другой, не уделяет внимание своей возлюбленной, не спешит переходить к серьезным отношениям. Стоит быть готовым даже к тому, что девушка может обидеться на то, что ты не позвонил ей, пока она делала маникюр, а то, что она строго-настрого запретила беспокоить ее звонками, пока она в салоне, не будет считаться достойным аргументом…

На что же обижаются женщины? Это было бы полезно понять и запомнить, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

Взгляды на других женщин

Ни одна женщина не потерпит, если ты с интересом смотришь на другую. Да, есть такие самоотверженные дамы, которые уверяют, что, когда их мужчины с вожделением провожают взглядом проходящих мимо красоток, они даже радуются: дескать, партнер еще не утратил вкус к жизни. Не верьте этому малодушному вранью! Они обижаются, да еще как!

Отсутствие серьезности в отношениях

Женщина обижается, если ты не хочешь знакомиться с ее родителями, не знакомишь ее со своими и вообще не делаешь осмысленных шагов в сторону отдела записи гражданского состояния, сиречь ЗАГСа. Она может молчать и ни слова не говорить вам о своих чувствах, но по тому, как резко вам подают тарелку с ужином, сколь неохотно предаются любовным утехам, вы можете понять — дело пахнет керосином. Как здесь быть? Известный персонаж в отчаянии восклицал: «Или я веду ее в ЗАГС, или она меня — к прокурору». Надеемся, настолько у вас ситуация не обострилась, но наш совет — не ждите, пока грянет гром. Ищите громоотвод.

Мало внимания

Внимания, внимания и еще сто раз внимания ждут от вас женщины. Особенно им это необходимо в постели. Да-да, именно здесь они могут обидеться на какую-нибудь мелочь, раздуть ее до немыслимых масштабов, и Бог знает, чем все это закончится. Попробуем поконкретнее.

Итак, не надо делать предложения об анальном сексе или минете вот так, в лоб, как будто ты приглашаешь приятеля на футбол. Девушка обидится и правильно сделает, потому что она «не такая». Дипломатичность, осторожность, тактичность, красноречие и остроумие — вот твое оружие. Что еще «не надо» делать? Ну, скажем, — отпускать щетину. Она колется, это неприятно. Женщина может расценить это как невнимание к ней и, опять-таки, обидится. Не надо рассказывать во время секса анекдоты и забавные истории — ты не на футболе. Помни, она ждет от тебя заботы, романтики, нежных объятий и поцелуев, и их отсутствие ее обижает. Не будь сухарем – чаще говори своей любимой о том, как она прекрасна. Результат не себя заставит долго ждать.

Ну и классика — не надо сразу после секса отворачиваться от партнерши и засыпать. Поговори с ней чуть-чуть, расскажи, как тебе было хорошо, убеди ее, что так тебе ни с кем не было...

Конечно, перечислить все, на что обижаются женщины, невозможно. Но надеемся, вы поняли главное — женщины не прощают измен, даже «виртуальных» и невнимание, то бишь равнодушия. Будьте внимательны к женам и подругам — и тогда у вас есть шанс не стать объектом женской мести.

Конечно, перечислить все, на что обижаются женщины, невозможно. Но надеемся, ты понял главное – женщины не прощают измен (даже «виртуальных») и невнимание и равнодушия. Будь внимателен к своей девушке – и тогда у тебя есть шанс не стать объектом женской мести.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Женские манипуляции: найти и обезвредить

Как показывает практика, многие девушки – самые настоящие бойцы на психологическом фронте. Поэтому нужно быть осмотрительным, чтобы не слечь на, возможно, невидимом для тебя поле боя

Причины женских измен

Давно известно, что природная полигамность нередко толкает мужчин на измену. Это происходит на уровне природного инстинкта. Женская неверность считается более осознанным поступком

10 причин женских измен

Женщины тоже иногда изменяют. Удалось выявить целый список мужских черт, которые подталкивают женщин к изменам

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом