5 мужских ошибок в отношениях

Твоя любимая надула щеки, а ты недоумеваешь, с чем это может быть связно? То, что для тебя может казаться сущим пустяком, для твоей дамы будет вопросом жизни и смерти
5 мужских ошибок в отношениях
Твоя любимая надула щеки, а ты недоумеваешь, с чем это может быть связно? То, что для тебя может казаться сущим пустяком, для твоей дамы будет вопросом жизни и смерти. Но ты ведь не хочешь довести свою любимую до состояния невроза? Пришло время узнать пять главных ошибок, которые совершают мужчины.

1. Забывать про годовщины

Никогда и ни за что не забывай про годовщину вашего знакомства, дату ее дня рождения и прочих знаменательных событий. Если же ты все-таки запамятовал дату вашего первого секса, то готовься к расстрелу. Поэтому, MEN’s LIFE советует тебе записать все важные даты и события в электронный календарь или ежедневник с напоминанием.

2. Скупиться на комплименты

Так уж повелось, что женщины очень любят комплименты. И ты должен быть щедр на всякие приятные словечки и фразочки. Ни одна девушка не останется равнодушной после парочки отпущенных в ее адрес комплиментов, касающихся ее новой прически, маникюра, наряда или кулинарных способностей (даже если тебе придется немного слукавить, но это ведь для благого дела). Будь щедр на приятные слова и тогда ты 100% сможешь растопить лед в сердце самой строгой или обиженной девушки.

3. Не задавать откровенные вопросы

Если тебе неловко обсуждать с девушкой самые пикантные моменты вашей интимной жизни, то тебе придется набраться храбрости и все-таки завести разговор об этом. Не постесняйся спросить у своей девушки о ее самых развратных желаниях. И также не стесняйтесь воплощать их в жизнь. Девушка оценит это и рассчитается с процентами.

Наиболее подходящим моментом для выяснения сокровенных желаний станет момент непосредственно перед сексом, когда вы оба раскрепостились и находитесь в состоянии возбуждения.

4. Обделять вниманием

Редко, когда мужчине будет интересна бесконечная, очень часто бессмысленная женская болтовня о чем-то для него далеком и непонятном. Мы и не советуем  тебе целиком и полностью вникать в суть (или пытаться отыскать смысл) ее рассказов. Просто, научись отфильтровывать важную информацию от абсолютно тебе не нужной (напр., сплетни о ее подружках, очередные модные тренды, именины мужа ее двоюродной сестры и прочее). И чтобы избежать конфликтов, демонстрируй свою заинтересованность: лишний раз переспроси, задай парочку вопросов, кивай головой или просто соглашайся. А в это время планируй, что ты будешь говорить подчиненным на предстоящем совещании или на какое ТО сегодня заедешь.

5. Быть неуверенным и нерешительным

Все женщины любят уверенных и решительных мужчин. И даже те женщины, которые ратуют за равноправие и привыкли решать всё за двоих, с удовольствием переложили бы этот груз ответственности на мужские плечи. Твоя решительность должна касаться абсолютно всего – это могут быть серьезные семейные или бытовые вопросы: покупка техники, жилищные вопросы, воспитание детей, а также такие мелочи, как взятие на себя инициативы за проведение веселого досугу на ближайших выходных. Женщины ценят и любят уверенных мужчин, с которыми могут чувствовать себя в безопасности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Дружба с бывшими вредит нынешним отношениям

Как показало исследование, это может сильно навредить отношениям с новым партнером

Особо опасны: 15 типов женщин, которых стоит избегать

Женщины коварны: им известно такое количество изощренных способов затуманить твой мозг, что перечислять все абсолютно нет смысла. Но некоторые все же стоит выделить

Какие отношения вредные для психики?

Представители науки считают, что для психики вредно неоднократно сходиться и расходиться с партнером

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?