Десять самых горячих женских эрогенных зон

Конечно же, самой мощной эрогенной зоной женщины можно считать ее мозг, но есть одно “но”. Есть еще десяток зон, о которых в школе точно не упоминают
Десять самых горячих  женских эрогенных зон
Конечно же, самой мощной эрогенной зоной женщины можно считать ее мозг, но есть одно “но”. После штудирования учебной литературы для молодых хирургов мы сделали вывод, что насчитывается еще десяток зон, о которых в школе точно не упоминают. Естественно, мы расскажем тебе о каждой по порядку.

1. Эрогенные точки на шее

Как работает: Подойди к девушке сзади, убери волосы, которые прикрывают шею и начинай покрывать ее поцелуями. Сначала целуй одну сторону, потом - вторую. Примечание: прежде всего убедись, что девушка готова к такой близости, иначе можно отхватить звонкую пощечину.

2. Эрогенные точки на запястье

Как работает: Нежно проведи пальцем по коже на внутренней стороне ее запястья, немного его пощекочи. Если обстановка располагает, можешь даже легонько его лизнуть. Сам понимаешь, мало кто догадывается, что именно в этом месте у женщины эрогенная зона, потому, став первооткрывателем, будешь приятно награжден.

3. Эрогенные точки на локтях

Как работает: Покрой ее локоть поцелуями с внутренней стороны. Не удивляйся, на самом деле этот жест гораздо интимней, чем кажется. Только не вздумай кусать.

4. Эрогенные точки в волосах

Как работает: Проведи рукой по ее волосам, чувственно помассируй кожу головы. Девушка ощутит прилив счастья, ведь в это время в ее кровь выбросятся эндорфины. Главное - будь внимателен, не испорти ее прическу.


5. Эрогенные точки под коленками

Как работает: Нежно проведи пальцем под ее коленкой - там у девушек очень тщательно скрыта эрогенная зона. Если в этот момент она не засмеется от щекотки, можешь смело применять тяжелую артиллерию - целовать и легонько покусывать это место.

6. Эрогенные точки на мочке уха

Как работает: Проведи по мочке языком и прикуси ее, затем переходи к центральной части ушка. В этот момент приостановись и понаблюдай за ее реакцией - многие девушки не любят, когда мужчина лезет в ее ухо языком. Если она не оттолкнула тебя и не побежала за салфеткой, тихонько возрадуйся и продолжи ласкать эту чудесную женскую эрогенную зону.

7. Эрогенные точки на ногах

Как работает: Запомни - чтобы покорить сердце (и другие важные органы) девушки, начинать следует с ее ног. Нежно помассируй ее ступни и пятки, также удели внимание пальцам ног и лодыжкам. Попробуй обнаружить точку, находящуюся немного ниже Ахиллова сухожилия, на задней стороне лодыжки. По мнению акупунктуристов, она аккумулирует сексуальную энергию.

8. Эрогенные точки на губах

Как работает: Оближи верхнюю губу девушки, и постарайся при этом своей нижней губой простимулировать ее уздечку языка. Данная зона у них сильно связана нервами с наиболее важными органами для секса, а потому, если нигде не ошибешься, реакция партнерши приятно тебя удивит.

9. Эрогенные точки на попе

Как работает: Прикасайся к ней внизу спины (если следовать учебнику анатомии, то "в районе крестца"). Не забудь легонько пройтись по позвоночнику, плавно спустившись к области ягодиц. Там можешь дать волю рукам, к тому же подобная прелюдия уже может назваться эротическим массажем.

10. Все остальные эрогенные точки

Как работает: Если вы достаточно знаете друг друга, да и уже стоите без одежды, смело переходи к финалу: поглаживай ее по всему телу, снизу вверх и наоборот. Если твои руки не шершавые и ты контролируешь силу нажима, то, возможно, из этого что-то получится. А вообще, если вы уже голые и лежите в одной кровати - значит, что-то уже вышло.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

На женском теле находится больше эрогенных зон, чем на мужском

Почему прикосновение к шее или ласкание уха доставляет человеку больше возбуждения, чем прикосновение к носу?

6 эрогенных зон на теле женщины, которые многие мужчины пропускают

Обычно во время прелюдии партнеры концентрируются на самых известных эрогенных зонах – шея, грудь, губы, область гениталий. Однако тело хранит немало секретов, среди которых есть малоизвестные, но не менее действенные эрогенные зоны

Её эрогенные зоны

Женщины часто жалуются, что мужчины забывают о многих эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?