Как джентльмены из Британии носят костюмы

Несмотря на то, что теперь этот предмет гардероба изготавливают лучшие дома моды Италии и Германии, британские костюмы остаются образцом наиболее высокого качества и изысканного стиля
Как джентльмены из Британии носят костюмы
Костюм, такой, каким мы привыкли его представлять, изобрели модельеры в Британии в ХІХ веке. Несмотря на то, что теперь этот предмет гардероба изготавливают лучшие дома моды Италии и Германии, британские костюмы остаются образцом наиболее высокого качества и изысканного стиля. Именно поэтому особенности ношения мужского костюма лучше всего перенять у британских мужчин.

Мы предлагаем тебе подборку классических и неформальных образов, которые можно использовать для различных мероприятий. 

Открывает подборку актер, музыкант и модель Джейми (Джеймс) Дорнан. Он носит классические костюмы не только с рубашками, но и с обычными футболками и свитерами. 









Модель из Англии Дэвид Ганди, который славится изысканным чувством стиля и пристрастием к костюмам, известен его главной изюминкой – заправленным галстуком в рубашку и кардиганом вместо обычной жилетки. 













Стильный джентльмен, он же блоггер, он же диджей Джек Гиннесс. Предпочитает клетчатые костюмы, а также расстегнутую на несколько пуговиц рубашку без галстука. 













Британский актер и любитель стильных костюмов Люк Эванс. Предпочитает костюмы-тройки, а также образы, в которых преобладают глубокие синие оттенки.









Актер и житель Лондона Идрис Эльба предпочитает не только классические образы в деловом костюме. Он смело заменят рубашку в «тройке» на водолазку.










Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

8 секретов безупречного мужского костюма

Мы расскажем о восьми секретах, благодаря которым костюм будет смотреться безупречно

Мужские сапоги: какими бывают и с чем их носить

У сапог довольно интересная история. Длительное время они были привычным предметом мужского гардероба. Однако в современной моде сапоги носят не только женщины, но и мужчины

Мужская мода весны и лета 2019: какие костюмы выбирать

Мужские тренды весны-лета 2019 пополнились новыми и хорошо забытыми старыми элементами гардероба: твид, силуэт 70-х, свитера с высоким горлом, оверсайз и насыщенные цвета

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить