Мужские украшения – обязательный атрибут законченного образа и современного стиля

Сегодня украшения – неотъемлемый элемент образа сильного и уверенного в собственных силах мужчины. Какие украшения выбирает сильный пол?
Мужские украшения –  обязательный атрибут  законченного образа и  современного стиля
В древние времена мужские украшения часто носили сугубо практический характер. Например, определяли гильдию или социальное положение. Перстни служили наградой монархов или могущественных аристократов. Серьги указывали положение воина в семье. Запонки просто украшали одеяния, хотя нередко и несли скрытый смысл.

Иногда власти накладывали запрет на ношение драгоценных металлов людьми, не принадлежащими к определённому кругу. Скажем, золото в некоторых странах разрешалось использовать только представителям знати. Если золотое изделие примерял простолюдин, нарушившего закон могли казнить.

Когда исчезли сословные различия, продукция ювелиров стала доступна всем желающим. Сперва увлечение красивыми изделиями носило стихийный характер. Со временем ситуация изменилась. Сегодня украшения – неотъемлемый элемент образа сильного и уверенного в собственных силах мужчины.

Какие украшения выбирает сильный пол?

Что характерно, мужчины давно отдают предпочтение не золоту и другим драгоценным металлам, а более спокойным и внушающим уважение материалам. Безусловно, золотые изделия прекрасно смотрятся на женщинах. Прекрасные дамы блистают в своём великолепии. Мужчины, напротив, должны излучать спокойствие и уверенность.


Отличным примером украшений, формирующих сильный и стойкий образ, служат кольца и браслеты из карбида вольфрама. Изделия не царапаются и не блекнут, сохраняя длительный срок внешний и отличный вид. Это возможно благодаря удивительным свойствам материала, уступающего по твёрдости лишь алмазу.

Украшения из карбида вольфрама – сочетание строгой красоты и уникальных физических свойств 

Карбид вольфрама – сплав, который по показателям твёрдости превосходит титан и сталь. Чтобы повредить отполированную поверхность, нужен алмаз или алмазное напыление. За счёт высокой прочности браслеты и кольца из столь неординарного материала практически вечны и обладают рядом других важных плюсов.


Преимущества колец и браслетов из карбида вольфрама

Безупречный внешний вид – если сравнить с тем же золотом, изделия не тускнеют, не блекнут и не меняют цвет. Достаточно отполировать материал всего один раз, украшение надолго сохраняет красоту и блеск.

Стойкость к повреждениям – поцарапать карбид вольфрама реально только алмазом или инструментом с не менее твёрдым, чем у Царя Камней, напылением.

Приятная тяжесть – особенно актуально для изделий, которые носят на запястье. К примеру, мужской браслет мягко отягощает руку и обдаёт кожу прохладой. Аналогичное украшение из драгоценного металла стоит на порядки дороже.

Безопасность – карбид вольфрама не пачкает кожу и не тускнеет. На организм не оказывается вредного воздействия.

Разнообразие и оригинальность – украшения отличаются по размеру, форме, вставкам, покрытию и поверхности. Выбор на любой вкус.

Благородство и простота – изделия выглядят презентабельно, но не бросаются в глаза вычурной роскошью. Варианты с огранкой к тому же причудливо переливаются светом и обращают внимание на хозяина в любой обстановке.

Неприхотливость в уходе – чтобы мужское кольцо или браслет из карбида вольфрама вновь заиграло красками, украшение достаточно протереть тканью.

Гипоаллергенность – поскольку материал полностью безопасен для здоровья, он не вызывает аллергических реакций. Допускается носить аллергикам, которым запрещено пользоваться другими металлическими изделиями.

Интернет-магазин GENTLZ.RU – огромный выбор мужских колец и браслетов из карбида вольфрама по доступным ценам!


GENTLZ.RU предлагает широкий ассортимент изделий из карбида вольфрама для мужчин любого возраста. Помимо браслетов и колец, в каталоге нашего магазина вы найдёте цепи, кулоны, серьги, запонки, комплекты украшений и разнообразные аксессуары.


Многочисленные клиенты выбирают GENTLZ.RU за современный сервис и оригинальную продукцию, поставляемую напрямую от производителя. Отправка украшений выполняется в день заказа. Покупка оплачивается при получении.

В процессе транспортировки вам будут приходить уведомления по SMS и E-Mail. Мы настолько уверены в качестве продаваемых украшений, что даём гарантию на 60 дней по обмену и возврату. Вы ничем не рискуете.
 
Продукцию можно приобрести в 12 магазинах, расположенных в Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Кемерово, Кирове, Кургане, Сургуте, Туле, Тюмени, Уфе, Чебоксарах и других городах России. В ближайшее время откроются ещё 5 торговых точек. Узнайте подробности о наших товарах на сайте www.gentlz.ru. Приятных покупок!


Статья размещена на правах рекламы
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужской стиль Smart casual: основные принципы создания образа

В сегодняшней статье мы расскажем об одном из самых популярных модных направлений среди мужчин – стиле Smart casual. И поделимся об основных принципах создания образа и предметах гардероба

Утепляйся стильно: лучшие мужские свитеры на зиму 20/21

Рубашки и футболки, несомненно, составляют основу мужского гардероба. Однако в холодное время года к ним нужен еще один слой. Лучшего варианта, чем свитер, не найти. Плотный вязаный, легкий трикотажный, с высоким горлом, пуговицами, на молнии – выбирай на свой вкус. Расскажем тебе о самых модных моделях.

Мужская верхняя одежда: как оставаться стильным даже в холода

Зима – это не то время года, когда можно расхаживать в легкой ветровке. Требуется конкретное утепление. Как минимум плотная куртка и шапка. А как максимум – стильная верхняя одежда, в которой ты не замерзнешь и будешь выглядеть на все сто. В нашей подборке только такие варианты!

05/12/2014 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?