Три классических варианта мужских сумок: делаем правильный выбор

Все прогрессивные представители сильного пола используют портфели, планшеты, мессенджеры и другие мужские сумки не только для удобства, но и для завершения своего образа
Три классических варианта  мужских сумок:  делаем правильный выбор
Сумки прочно вошли в повседневную жизнь мужчин и уже давно не считаются чисто женским аксессуаром. Все прогрессивные представители сильного пола используют портфели, планшеты, мессенджеры и другие мужские сумки не только для удобства, но и для завершения своего образа. Единственный вопрос, который до сих пор остается для мужчин открытым – это как из огромного разнообразия моделей выбрать подходящее изделие. Ответ прост – классика подойдет для каждого, важно лишь определиться с тем, в каких ситуациях будет использоваться сумка и выбрать ту, которая станет дополнением стиля жизни.

Классика жанра – стильные портфели

Портфели считаются, чуть ли не самыми первыми представителями мужских сумок, служат они им уже на протяжении многих лет. Но с течением времени портфели претерпели значительные изменения:

  • Изготавливаются они из мягкой кожи и уже не такие жесткие, как их предшественники;
  • Острые углы и прямоугольная форма также ушли в прошлое;
  • Застежки на изделиях стали практичными и модернизированными;
  • Внутреннее устройство портфеля поражает. В нем удобно располагаются органайзеры, множество карманов для самых разнообразных вещей, отделения под планшеты, ноутбуки и прочую технику. 


Подобрать такого стильного помощника сейчас не составит труда, так на сайте handybag.ru имеется широкий выбор портфелей под ноутбуки различных размеров.

Сумка-почтальон для стиля кэжуал

Мессенджеры или сумки-почтальоны прочно вошли в обиход мужчин, и используются ими как повседневный вариант. Их основные преимущества заключаются в компактном размере, при весьма внушительной вместительности, удобстве эксплуатации и сочетании элегантности с функциональностью. Как правило, подобные модели оснащены широким плечевым ремнем. 


Этот вариант может стать идеальным для молодых людей, ценящих стиль в деталях. Модели в продаже имеются самые разнообразной ценовой категории: от недорогих брезентовых, до качественных кожаных. Любой мужчина или молодой человек сможет подобрать то, что подходит именно ему.

Дорожная сумка – незаменимый атрибут для поездок

Дорожная сумка обязательно должна быть в наличии у тех мужчин, которые периодически отправляются в долгосрочные поездки, деловые командировки, за город на природу или просто посещают спортзал. В прошлое уходят огромные чемоданы, с которыми было весьма дискомфортно передвигаться. Им на смену пришли мужские дорожные сумки из натуральной кожи, с интересной отделкой, вместительным внутренним отделением и множеством дополнительных карманов. Немаловажно и то, что подобные изделия, как правило, сочетаются и с деловыми и со спортивными костюмами.


Выбрать сумку для мужчины не составляет труда, так как разнообразие моделей не перестает радовать потребителей. Если существуют какие-либо сомнения, то стоит, исходя из стиля жизни, остановиться на одном из вышеперечисленных вариантов классики.



Статья размещена на правах рекламы
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Кожгалантерея и аксессуары. Теория правильной покупки

Использование кожаных изделий началось с тех пор, когда кожу признали материалом с уникальными свойствами. Особую нишу в кожаных изделиях занимают аксессуары: сумки, кошельки, портфели, ремни

Модные мужские сумки 2011

Обычно мужчины довольно холодно относятся к такому предмету гардероба, как сумка, и зачастую носят все необходимые мелочи в карманах. Однако некоторые представители сильного пола все же понимают важность данного аксессуара...

Как правильно выбрать мужской шарф?

Сейчас шарф – одна из самых важных составляющих мужского гардероба. Не смотря на то, что эта вещь кажется такой простой, она может определять стиль и стать главным аксессуаром вашего образа.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом