Почему успешные мужчины выбирают iPhone

Айфон - выбор успешных не только из соображений статусности. Перечислим ряд факторов, свидетельствующих в пользу этого бренда.
Почему успешные мужчины выбирают iPhone
Вы замечали, что почти у всех деловых мужчин в руках iPhone? Почему бизнесмены, политики и известные личности пользуются девайсами именно от Apple? Причина проста.

Айфон - выбор успешных не только из соображений статусности. Перечислим ряд факторов, свидетельствующих в пользу этого бренда.

Стабильная и надежная работа

iphone2.jpg


Преуспевающие мужчины очень ценят надежность и стабильность - синонимы устойчивости, когда все договоренности соблюдаются, а развитие движется по предсказуемой траектории. Именно это и предлагает компания Apple.

Находясь в постоянном прогрессе, фирменная операционная система iOS сохраняет при этом собственную изначальную логику и структуру. При переходе с одного телефона на другой, нужно минимум времени, чтобы привыкнуть к новым условиям работы. Кроме этого, iPhone:

  • реже атакуют вирусы;
  • его оболочка не зависает даже под нагрузкой;
  • свернутые программы не мешают пользоваться устройством.

Сбои в программном обеспечении iOS – единичные неприятности, а на Android - постоянные спутники. 

Но самое главное: даже через 1-2 года постоянного использования, iPhone работает так же быстро, как и в начале. Аналитические замеры, проведенные в 2019 году, показали: 92% владельцев iPhone заменили свои девайсы на более новые модели этого же бренда. Это говорит о многом.

Качество сборки и стильный дизайн

iphone3.jpg


Смартфон такой же обязательный аксессуар, скажем, как часы, галстук или деловой костюм. Кнопочный телефон на встрече с партнерами или потенциальным инвестором может существенно повлиять на исход переговоров и далеко не лучшим образом. 

Стильный iPhone дополняет лаконичный образ бизнесмена, доказывая, что в вопросах качества человек не идет на компромиссы. И это не пустые слова: у Apple один из самых низких показателей брака на рынке. 

При этом компания использует премиальные материалы при сборке корпусов:

  • нержавеющая сталь и фирменные алюминиевые сплавы;
  • самое прочное закаленное стекло;
  • оптика высочайшей чистоты.

Безопасная экосистема 

iphone4.jpg


Бизнесмены дорожат репутацией. Безопасность данных, конфиденциальность переписки для них на первом месте. 

Фирменная операционная система Apple iOS – признанный лидер в безопасности среди всех смартфонов мира. Взломать ее практически невозможно. В США есть прецеденты, когда получить доступ к данным владельца iPhone не удалось даже ФБР. 

Кроме этого, у Apple просто шикарная экосистема, которая полностью синхронизирована между собой. Например, сообщения в iMessage можно проверить не только со смартфона, но и с MacBook. Аналогичная ситуация с заметками, браузером и другими приложениями. Это здорово экономит время - драгоценный ресурс, который успешные люди ценят больше денег.





Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему мужчины рано лысеют

Многим мужчинам свойственно раннее облысение. Причем пока на голове волос становится все меньше, на остальных участках тела такого не наблюдается. Ученые рассказали, какие этапы роста есть у волос, и почему у кого-то они выпадают гораздо сильнее.

Узнай причину, почему женщины живут дольше мужчин

Продолжительность жизни среднестатистического мужчины короче, чем у противоположного пола. Специалисты неоднократно пытались выяснить, почему. Ученым из Бельгии удалось обнаружить вероятную причину – дефицит витамина D.

Эксперты объяснили, почему мужчины часто отказываются носить маску

Сейчас практически во всех общественных местах необходимо появляться в маске. ВОЗ настоятельно рекомендует носить ее в помещениях и при большом скоплении людей. При этом мужчины игнорируют это правило гораздо чаще, чем женщины. Ученые объяснили, почему.

08/07/2021 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом