Самые ожидаемые сериалы весны

Пока в мире бушует вирус, люди проводят больше времени дома. Это отличный повод посмотреть интересный сериал. В марте ожидается немало кинопремьер и продолжений сериалов, среди которых ты можешь выбрать подходящий вариант.
Самые ожидаемые сериалы весны
Мы подготовили подборку лучших и ожидаемых сериалов, которые не оставят зрителей равнодушными.

«Мир дикого Запада»




Фантастический сериал в духе вестерна сочетает в себе самураев, ковбоев, роботов, а также насилие и философские размышления о бытие. Количество поклонников сериала впечатляет. Люди с интересом наблюдают за сюжетом, в котором произошел бунт роботов, созданных для развлечений обеспеченных людей. Первый сезон стартовал в 2016 году, а этой весной фанаты увидят выход 3 сезона. Тизер заинтриговал зрителей. Они считают, что в основе сюжета будет гражданская война. 

Напомним, в первом сезоне искусственно созданные существа для развлечений выявили, что они могут рационально размышлять и давать оценку создателям. Во 2 сезоне она начали борьбу за собственную свободу. Что будет в 3 сезоне – смотрите с 16 марта. 

«Настрогали»

`


Первый сезон комедийного сериала «Настрогали» стартовал 2 марта 2020 года (мировая премьера). В основе киноленты обеспеченные муж и жена, которые стали родителями в зрелом возрасте. Они воспитывают двоих детей, кроме того, им приходится находить баланс между семейными отношениями и карьерой. Все бы еще ничего, но в один далеко непрекрасный день появляется дедушка детей, который вносит еще больше хаоса в семейство.

«Кастлвания»




Мультсериал основан на популярной видеоигре «Konami Castlevania». В основе сюжета противостояние между кровожадными вампирами и охотниками на них. Первый сезон стартовал в 2017 году и практически в день премьеры было решено, что будет и второй. В новом выпуске мир снова будет в опасности. Зрителей ожидает напряженный и захватывающий сюжет 3 сезона.

«Заговор против Америки»




Сериал был создан на основе популярного романа Ф. Рота, который был издан в 2004 году. В издании идет речь об альтернативном развитии исторических событий в Америке в 40-х годах 20 века. В сюжете описывается, как развивались бы события, если бы президентом США стал Чарльз Линдберг, а не Рузвельт. Первый поддерживал антисемитские настроения и не выступал против Адольфа Гитлера. 

Премьера сериала назначена на 17 марта 2020 года. 

«Послания из другого мира»




Драматический телесериал вышел на экраны в начале марта 2020 года. Персонажи сериала «Послания из другого мира» разгадывают головоломку и принимают загадочные задания, смысл которых оказывается глубже, чем может показаться на первый взгляд. Перед главными героями открывается новый горизонт возможностей и сверхъестественного. 

«Дэйв»




Главный герой сериала Лили Дики – молодой невротик, вообразивший, что он рэп-исполнитель номер 1. Свою навязчивую идею он пытается донести до друзей и окружающих.

Премьера сериала состоялась 5 марта 2020 года.

«И повсюду тлеют пожары»




Сериал был создан на основе одноименной книги. Сюжет повествует о пересечении жизненных укладов двух разных семей. Столкновение хаоса и упорядоченности с одной стороны разрушительно, а с другой – дарит новые надежды. В сериале зрители увидят ошибки прошлого, принципы, амбициозность и чувства героев. При этом создатели их не делят на положительных и отрицательных, а предлагают зрителям увидеть историю с точки зрения каждого главного персонажа. 

«Разрабы»




Телесериал в стиле техно вышел на экраны в начале марта 2020 года. Эта драма с элементами триллера о том, как власть пагубно действует на людей. В центре сюжета предприятие, занимающееся разработками квантовых технологий, и девушка, которая считает, что корпорация виновна в исчезновении ее возлюбленного. Она пытается узнать, какие тайны скрывает компания и как она связана с пропажей ее любимого. 

«Удивительные истории»




Впервые сериал был показан в 1985 году. Его продюсер Стивен Спилберг. На экраны вышло 2 сезона. Однако теперь Спилберг решил продолжить работу над кинолентой. 

Зрителей ожидают захватывающие истории про пришельцев, мистических существ и сверхъестественные способности. Седьмого марта стартовали уже первые серии сериала.

«Самое опасное животное»




Документальный сериал повествует о мужчине, который считает, что его отец маньяк по прозвищу Зодиак. Он орудовал в США в середине 60-х годов. Его так и не поймали. Сериал сосредоточен на предполагаемом сыне серийного убийцы.

«Космос: Возможные миры» 




Изначально в 80-х годах был выпущен документальный сериал под называнием «Космос». В нем описывались научные открытия, исторические события и тайны, которые скрывает вселенная. В 2014 году зрителям было представлено продолжение, получившее название «Космос: Пространство и время». Оно также повествовало о Вселенной, эволюции, черной дыре. 

Долгожданное продолжение «Космос: Возможные миры» вышло на экраны 10 марта текущего года. 

Просмотр интересного сериала – отличный способ скоротать время в период карантина. Продолжения сезонов и новинки обещают захватывающие водовороты событий, приключения, философские умозаключения и прикосновения к тайнам вселенной.

А какие ты смотришь сериалы этой весной? Расскажи нам об этом в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Tinder запускает сериал, где зрители будут влиять на сюжет

Едва ли, услышав слово «Tinder», кто-то в первую очередь подумает о сериалах. Однако этой осенью известное приложение для знакомств запускает премьеру, сюжет которой будут развивать сами зрители. Сериал «Swipe Night» стартует в начале октября

10 сериалов 2018 года, которые не дадут заскучать

Наша подборка сериалов 2018 обязательно скрасит твой вечер. Новые идеи, спецэффекты, повороты событий не дадут заскучать. А может один из сериалов и вовсе перевернет твое мировоззрение

Лучшие сериалы про деньги: 11 шедевров, которые нужно посмотреть каждому

Бизнес, деньги и успех – неисчерпаемая тема для фильмов, книг и сериалов. Последних сейчас снимают очень много. Качество телепроектов вышло на новый уровень. Многие из них ничем не уступают голливудским картинам. Перед тобой подборка самых рейтинговых сериалов про деньги.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом