Концерт Editors в Киеве

Коллектив заявил о себе в 2005 году. Их первая студийная песня получила титул “Сингл недели”, а вторая – попала в британский хит-парад. Турне группы на старте собрало аншлаги по всей Великобритании. Через полгода пятерка простых студентов из Бирмингема превратилась в мировых знаменитостей.
Концерт Editors в Киеве
Чопорные британцы творят рок! За последние сто лет именно строгая и сдержанная Англия подарила миру самые культовые и популярные рок группы. Beatles, Rolling Stones, а теперь – Editors. Коллектив заявил о себе в 2005 году. Их первая студийная песня получила титул “Сингл недели”, а вторая – попала в британский хит-парад. Турне группы на старте собрало аншлаги по всей Великобритании. Через полгода пятерка простых студентов из Бирмингема превратилась в мировых знаменитостей.

Музыкальный стиль Editors

Editors – рок-группа, но споры об аутентичности музыкального стиля коллектива не утихают. Их стартовый альбом признают достаточно жестким. Последующие композиции стали более объемными, интригующими. Рок-бэнд продолжает экспериментировать со стилями и сегодня, каждый последующий альбом не похож на предыдущий. Написанием текстов и аккордов занимается вокалист и фронтмен группы Том Смит, а запись музыки и альбома – полностью коллективный труд. В одном из интервью Том признался, что хоть он и пишет грустные и неоднозначные песни, сам он человек веселый и жизнерадостный.

Эдиторс: прошлое, настоящее и будущее

Editors приедут в Киев с презентацией нового альбома “Black Gold”. В альбом вошли лучшие треки из 6 альбомов группы плюс три новых песни. На одну из них – Frakenstein – на территории Украины был снят клип. Альбом “Black Gold” стал отражением развития группы за последние 15 лет. “Мы до сих пор в строю, и я горжусь этим! – заявил Том Смит. – Для многих Editors больше чем просто группа. Мы стали частью жизни целого поколения британцев, именно этого я всегда хотел!”


Концерт Editors – это прежде всего дикий драйв, шквал эмоций и эксцентричное шоу. Каждое выступление не похоже на предыдущее. Море импровизаций, живое общение с залом, сольные миниатюры от музыкантов – лишь малая часть того, что ждет счастливчика, попавшего на концерт шальных британцев. 

Editors на сцене Stereo Plaza

Рок-группа впервые будет выступать в Киеве. Концерт Editors состоится 1 апреля 2020 в Stereo Plaza, пр-т Лобановского, 119. Начало в 19.00. Стоимость билета от 1200 грн. Сделать заказ билетов можно на сайте Concert.ua. Не упустите возможность послушать и потанцевать под зажигательный британский инди-рок! Свободных мест с каждым днем становится меньше.







Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые узнали, какая вероятность риска заражения коронавирусом на концертах

Эпидемия коронавируса внесла коррективы в образ жизни многих людей. Стало меньше социальных взаимодействий, путешествий. Некоторые работники перешли на удаленный режим, что отобразилось на ритме бодрствования и сна. Для получения информации о рисках заражения коронавирусом на мероприятиях ученые провели новый эксперимент.

Барбершоп в Киеве “Frisor” - мужская парикмахерская

Третья мужская парикмахерская сети “Frisor” - особая атмосфера и обстановка. Успех “Frisor” - в команде и четком понимании своего дела. Это своего рода “духовное сообщество”, движущееся в одном направлении

Не пропусти: В Киев снова приезжает Marilyn Manson

Преданные фанаты индастриал-рока, трепещите: уже этим летом в украинской столице выступит один из наиболее шокирующих и эпатажных музыкантов в мире - Мэрлин Мэнсон

02/12/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом