Колонка, мини-проектор и IQOS 3 Multi*: обзор девайсов для собственной вечеринки

Беспроводная колонка, IQOS 3 Multi, электро-шашлычница, мини-проектор и другие современные устройства, которые позволят хозяину вечеринки избавиться от многих хлопот
Колонка, мини-проектор и IQOS 3 Multi*: обзор девайсов для собственной вечеринки
Прогресс облегчил человеку не только его работу, но и отдых: благодаря новым современным девайсам устроить вечеринку стало еще проще. Умные устройства способны поддержать организаторов вечеринки на всех этапах, от создания мощного звука и приготовления еды до уборки за гостями. 

Собрали список мастхэвов для любой вечеринки!

Содержание:

1. Мини-проектор
2. Беспроводная колонка
3. IQOS 3 Multi
4. Электрошашлычница
5. Робот-пылесос
6. Заключение

Мини-проектор

Устроить кинопросмотр на вечеринке легко! В этом поможет портативный мини-проектор, который легко брать с собой куда угодно. С его помощью в любой локации на однотонном фоне можно раскинуть картинку диагональю до 1,5 метров и выше! Главное, чтобы освещение было достаточно тусклым.
 
Основным преимуществом мини-проектора является отсутствие проводов, которые требуются для подключения обычного стационарного девайса. Многие модели поддерживают Bluetooth и Wi-Fi и совместимы с большинством ваших гаджетов. 

Стоимость и модели сильно отличаются: от очень маленьких дешевых пико-проекторов до серьезных устройств, способных показывать фильмы или текстовые документы в хорошем разрешении. При покупке обращайте внимание на емкость аккумулятора, размеры и яркость выводимого изображения.


Проектор HDMI


Беспроводная колонка

Ни одна скромная вечеринка дома или выезд компанией на шашлыки, не обходится сегодня без Bluetooth-колонки. Выбор современных портативных колонок варьируется: есть простенькие моно-устройства, стерео-девайсы со звуком пообъемнее, а также целые беспроводные системы, которые позволяют объединять несколько колонок в одну сеть. 

Плюсы беспроводных колонок можно перечислять без конца: отсутствие лишних проводов, длительное время работы и высокое качество звука, стильный дизайн и доступная стоимость. При покупке рекомендуется брать колонки громкостью выше 95 дБ — это минимальные показатели для вечеринки. Также неплохо было бы наличие разъема под кабель mini-jack: с его помощью любой желающий может быстро подключить свое устройство и поставить любимый трек, без необходимости создавать Bluetooth-пару.

Портативная Bluetooth-колонка


IQOS 3 Multi

Инновационная система нагревания табака IQOS (Айкос) позволяет совершеннолетним пользователям чувствовать себя увереннее на вечеринках: пар IQOS обладает значительно меньшим неприятным запахом, а также не оседает на предметах интерьера. 

Модель IQOS 3 Multi — оптимальное решение для вечеринок. В отличие от классических моделей, эта представляет собой еще более компактный девайс, в котором объединены зарядное устройство и держатель. Теперь его не нужно подзаряжать после каждого сеанса: запаса аккумулятора хватит на десять непрерывных использований при полной зарядке аккумулятора. 

IQOS 3 Multi обладает следующими плюсами: 

- самые компактные размеры в семье IQOS

- работает до 10 сеансов без подзарядки при полной зарядке батареи

- оснащен современным портом USB Type-C 

- имеет три вибросигнала, которые оповещают пользователя о начале нагревания, готовности к сеансу и за 30 секунд до его окончания. 

Цветовая гамма варьируется от уже ставших классикой черного и белого до синего и золотого цветов. Тем, кому недостаточно этой цветовой базы, предлагается широкий выбор аксессуаров, — колпачков и чехлов, с помощью которых можно сделать внешний вид вашего IQOS уникальным.

Айкос 3 Малти в сиреневом чехле


Электрошашлычница

Предположим, вы собирались устроить пикник, но погода подкачала. Выход есть! Электрошашлычница представляет собой устройство с нагревательным стержнем в центре, вокруг которого в специальных держателях устанавливаются шампуры, с нанизанным на них мясом, рыбой или овощами.

Шампуры вращаются вокруг своей оси и обеспечивают равномерное прожаривание продуктов. Скорость приготовления зависит от мощности шашлычницы и в среднем занимает 15-20 минут. С одной стороны, вы лишаетесь романтики костра, но с другой — большинства заморочек с его разведением и попытками уследить за тем, чтобы в разгар всеобщего веселья мясо не превратилось в угли.

При покупке этого полезного кулинарного устройства следует обратить внимание на максимальную загрузку: большинство электрошашлычниц сильно нагревается и им может требоваться время перед приготовлением очередной партии шампуров. Поэтому читайте отзывы перед покупкой.

Электрошашлычница


Робот-пылесос

Вечеринка подошла к концу и оставила вас лицом к лицу с самой неприятной ее частью: уборкой за гостями. Хорошо, если не все успели разбежаться и кто-то согласился вам помочь. Пока добровольцы моют посуду и выносят мешки с бутылками, самую грязную работу по уборке пола можно поручить роботу.

Робот просканирует помещение и создаст карту уборки, по которой он методично, сантиметр за сантиметром, все вычистит и даже, в ряде моделей, — вымоет. Управление роботом осуществляется прямо со смартфона. Там же ему можно задать график уборок, которые робот будет выполнять даже в ваше отсутствие.

Основным нюансом в эксплуатации робота-пылесоса является ограниченный размер пылесборника (первая уборка заставит вас сильно удивиться количеству скопившейся грязи, поэтому его, возможно придется почистить не раз). Чтобы облегчить ему работу, максимально освободите пол от предметов и закройте пространства, в которых робот может застрять.

Робот-пылесос черно-белый


Заключение

Рынок электронных устройств предлагает хозяину вечеринки избавиться от многих хлопот. Портативная колонка и мини-проектор помогут создать атмосферу, электрошашлычница — накормить гостей даже в плохую погоду, IQOS 3 Multi избавит вас от едкого запаха дыма, а робот-пылесос поможет убраться, когда праздник подойдет к концу. Приобрести такие девайсы можно в магазинах бытовой техники, в интернет-магазинах, а IQOS 3 Multi доступен к продаже на официальном сайте IQOS.

* Устройство IQOS 3 Multi предназначено исключительно для совершеннолетних курильщиков.

Не исключает риски



Партнерский материал






Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Шампанское от Брэда Питта: голливудский актер создал собственный напиток

В перерывах между громкими кинопремьерами звезде Голливуда есть чем порадовать поклонников. И речь не только о бурной личной жизни Питта. Актер презентовал собственный бренд розового шампанского. Он разрабатывал его в течение пяти лет.

Эксперты создали на 3-D принтере электробайк

Принтеры 3-D дают возможность напечатать чехлы для гаджетов, бижутерию, инструменты, посуду и даже протезы. Однако недавно начинающая компания смогла удивить общественность. Она презентовала зрителям напечатанный велосипед с электрическим двигателем.

IQOS запустил проект «Настоящие истории» – победители примут участие в создании фильма

В жизни каждого из нас иногда случаются истории, про которые можно снимать кино. Это большие и маленькие события, знакомства, влюбленности, встречи – моменты, которые есть в жизни каждого, которые вдохновляют и трогают до глубины души. IQOS верит в силу настоящих историй.

02/10/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом