11 фильмов 2017 года, которые высоко оценили кинокритики

В 2017 году на большие экраны вышло множество различных кинофильмов. Однако среди них хотелось бы рассказать о тех, которые признаны лучшими по мнению национального совета кинокритиков США
11 фильмов 2017 года, которые высоко оценили кинокритики
Национальный совет кинокритиков США, учрежденный в 1909 году, подвел итоги года и представил список лучших кинофильмов. 

Секретное досье

Первое место в рейтинге досталось драматическому сюжету Стивена Спилберга «Секретное досье». В прокате кинолента появится уже в начале февраля.

Сюжет основан на реальных событиях 1971 года, когда случилась утечка секретной информации про операции во Вьетнаме. Руководителю издательства Кэтрин Грэм (роль играет Мерил Стрип) предстоит решить: опубликовать секретные документы или сохранить лояльность к правительству США.

Малыш на драйве

Юный гонщик по кличке Малыш работает на преступников, которым помогает быстро уходить с мест совершенных преступлений. Втянувшись в такой образ жизни, он встречает свою вторую половинку и готов ради нее завязать с сомнительными делишками. Однако чтобы покончить с прежней жизнью, ему нужно пойти еще на одно дело.

Позови меня своим именем

События происходят в Италии в 1983 году. На даче у родителей отдыхает 17-летний Элио. Немного позже туда приезжает ассистент его отца – 24-летний Оливер, подающий надежды в науке. Спустя время у юношей возникают чувства и роман, однако они знают, что вместе им не быть.


Горе-творец

В Лос-Анджелесе каждый мечтает стать известным, и начинающий актер Грег – не исключение. Вместе с режиссером-новичком Томми они снимают фильм, чтобы выпустить его в прокат. Их кинолента, конечно же, войдет в историю, но в какую…


Короче

Семейная пара, нуждающаяся в денежных средствах, решается на отважный эксперимент – уменьшить себя в размере. Жить лилипутами оказалось довольно интересно и выгодно по деньгам, но вот все ли так просто, как кажется на первый взгляд. 


Дюнкерк

Во время Второй мировой войны возле города Дюнкерк в северной части Франции более 3000 британских военных и их союзников попали в окружение вражеских сил. Чтобы их спасти, была спланирована невероятная операция.


Проект «Флорида»

Фильм повествует о маме и дочке, которые живут в отеле «Волшебный замок» вблизи от Диснейленда. Девочка с удовольствием проводит лето со своими друзьями и наслаждается чудесами и приключениями. 

Однако помимо детского мира есть мир взрослых, в котором не все так радужно. К тому же родители девочки переживают не самый хороший период.


Прочь

Афроамериканец Крис едет со своей очаровательной девушкой знакомиться с ее родителями в небольшой и отдаленный городок. Уже с первых дней пребывания там, он начинает замечать некоторые странности. Пытаясь разобраться, что не так, он сталкивается с чудовищными вещами, которые он не представлял даже в своих кошмарах.


Леди Птица

Старшеклассница с характером бунтарки переехала в тихий городок и вынуждена учиться в школе для католиков, где царит консерватизм. Но нрав девушки берет свое – она прогуливает уроки, находит первую любовь и хочет поехать в Нью-Йорк.


Логан

Росомаха вновь вернулся на экраны. Весь мир уже практически забыл про мутантов со сверхспособностями. Те, кто остались, тщательно скрываются, однако, Росомаху выследили охотники за мутантами, и в то же время он встречается с девочкой, у которой тоже есть сверхчеловеческие способности. И вновь начинаются опасные приключения в жестоком для этих людей мире.


Призрачная нить

Лондон 50-х годов. Индустрия моды поклоняется знаменитому модельеру Рейнольдсу Вудкоку. Он окружен прекрасными женщинами, которые его вдохновляют и не более, так как он убежденный холостяк. Но жизнь модельера кардинально измениться, когда он встретит Алму. Она подарит Рейнольдсу счастье, но его жизнь уже не станет прежней.


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Самые кассовые фильмы 2015 года

Этим фильмам не страшна критика, а некоторым даже безразлично мнение зрителей. Они чемпионы по бесспорному показателю — заработкам в кинотеатрах. Список основан на суммах кассовых сборов по всему миру

10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в 2017 году

MEN's LIFE подготовил для тебя рейтинг наиболее высокооплачиваемых актрис в мире - узнай, кому любимое занятие приносит не только моральное удовлетворение, но еще и фантастические суммы на банковских счетах

10 самых интересных фильмов о политике

В сегодняшней статье мы сделали подборку самых интересных фильмов о политике, многие из которых основаны на реальных событиях.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение