10 женщин, в существование которых верится с трудом

Героини нашего топа обладают настолько экстремальной внешностью, что, взглянув на них однажды, ты еще не скоро сможешь забыть увиденное!
10 женщин, в существование которых верится с трудом
Каждый из нас хотя бы раз мечтал оказаться в центре всеобщего внимания: в желании выделиться в толпе нет ничего противоестественного. Но некоторые люди пошли еще дальше, изменив свою внешность самым неожиданным образом - все для того, чтобы производить на окружающих неизгладимое впечатление.

Мы расскажем тебе о женщинах, каждая из которых прославилась благодаря уникальным физическим данным. Героини нашего топа обладают настолько экстремальной внешностью, что, взглянув на них однажды, ты еще не скоро сможешь забыть увиденное!

10. Кристин Уолтон: женщина с фантастически длинными ногтями

Американка Кристин Уолтон прославилась на весь мир благодаря своим ногтям, один взгляд на которые может вызвать неподдельный ужас. Все дело в их длине, которая в сумме составляет 602 см и является официальным мировым рекордом. Жительница Лас-Вегаса не состригала ногти в течение последних 18-ти лет, а уход за ними, по словам самой Кристин, занимает более двух часов в день.

9. Ким Гудмен: женщина с глазами на выкате

Однажды Ким Гудмен обнаружила у себя весьма странный талант: она научилась выпучивать глаза из орбит на целых 12 миллиметров. Эта способность принесла ей мировой рекорд и была зафиксирована в Книге рекордов Гиннесса. Кроме того, Ким не раз приглашали в самые известные шоу и даже предлагали роли в фильмах, ведь то, чему научилась Гудмен, способно повергнуть в шок даже самых равнодушных зрителей.

8. Джулия Гнусе: обладательница самого большого количества татуировок

Джулия Гнусе имеет прозвище The Illustrated Lady: ее тело покрыто татуировками на 95 процентов. Мировой рекорд по количеству тату среди женщин принадлежит, конечно же, именно ей. Увлекаться татуированием Джулия начала после того, как столкнулась с порфирией - болезнью, при которой солнечный свет провоцирует появление на коже волдырей. Последние оставляли после себя шрамы, скрыть которые Гнусе решила с помощью живописных тату. The Illustrated Lady ушла из жизни в прошлом году, став настоящим мотиватором для тех людей, которые столкнулись с похожими заболеваниями.

7. Валерия Лукьянова: Барби воплоти

32-летняя украинка носит прозвище Одесская Барби, имея фантастическую схожесть с популярной куклой. И хотя Валерия утверждает, что за всю свою жизнь она сделала лишь операцию по увеличению груди, а ее потрясающие внешние данные - результат изнурительных тренировок и жесткой диеты, многие специалисты отмечают, что без пластической хирургии здесь явно не обошлось.

6. Элизани да Круз Сильва: самая высокая женщина в мире

Молодая бразильянка имеет фантастический рост - 203 см. Виной тому - гигантизм: болезнь, которая развивается у детей с незавершенным процессом окостенения скелета. Но это не помешало Элизани найти свое счастье. Ее жених, Франсинальдо да Сильву Карвальо, гораздо ниже своей избранницы, но его скромный рост в 162 см не вызывает у 24-летнего мужчины совершенно никаких комплексов. Он восхищается красотой Элизани, пара уже мечтает о детях.
  

5. Аша Мандела: обладательница самых длинных волос

52-летняя американка стала самой настоящей Рапунцель нашего времени. Все благодаря запредельно длинным волосам: их длина составляет 17 метров, а вес - 19 кг. К сожалению, на своем жизненном пути Аша столкнулась с огромным количеством препятствий, пережив два инсульта, два сердечных приступа и борьбу с раком. Что любопытно, Манделе удалось сохранить свои дреды даже во время лечения химиотерапией - такая удача выпадает онкобольным чрезвычайно редко.

4. Джоти Амджи: самая маленькая женщина в мире

Как только Джоти отметила свой 18-летний юбилей 21 декабря 2011 года, ее официально признали самой маленькой женщиной в мире и занесли в Книгу рекордов Гиннесса. Рост Амджи составляет всего лишь 62,8 см и обусловлен ахондроплазией - системным поражением скелета. Тем не менее, жительница Индии выглядит вполне счастливой - она знает, что жизни нужно радоваться даже в самых, казалось бы, сложных ситуациях.

3. Майра Хиллс: женщина с самой большой грудью

33-летняя немецкая «модель для взрослых», которую многие сразу же узнают по псевдониму Beshine, может похвастать, без преувеличения, самым огромным бюстом в мире. Вес каждой груди знаменитой немки составляет 9 кг. Как утверждает сама Хиллс, она регулярно занимается спортом и ни разу еще не столкнулась с проблемами со спиной - все благодаря укрепляющим упражнениям. На данный момент размер бюстгальтера Майры - 32Z. Впечатляет, не так ли?

2. Джослин Вильденштейн: жертва пластической хирургии

Джослин Вильденштейн - яркий пример того, как далеко можно зайти в маниакальном увлечении пластической хирургией. Джослин начала экспериментировать с собственной внешностью после того, как вышла замуж за миллиардера Алека Вильденштейна. Богатый и влиятельный муж все время находился в окружении юных красоток, а потому желание сохранить молодость и удержать возле себя благоверного незаметно превратилось для нее в навязчивую идею.

Многочисленные пластические операции сказались на внешности Джослин далеко не лучшим образом - желая превратиться в соблазнительную кошку, она уродовала себя все сильнее. По словам самой Вильденштейн, ей пришлось потратить на пластику около 4 миллионов долларов.

1. Мария Хосе Кристерна: женщина-вампир

Когда-то мексиканка Мария Хосе была совершенно обычной женщиной и даже родила четверых детей, но сегодня ее внешность, без преувеличений, повергает в шок. 90% тела Кристерны покрыты татуировками; кроме того, она может похвастать огромным количеством пирсинга, устрашающими подкожными имплантами и зубами странной формы. Все это делает Марию Хосе максимально похожей на вампира - уверены, вряд ли кто-то захотел бы повстречать Кристерну в сумерках.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 стран, в которых живут самые красивые девушки

Cписок топ-10 стран мира, в которых, как говорят, живут самые красивые женщины. Возьми себе на заметку этот рейтинг, когда будешь в очередной раз планировать свой отпуск

Топ-10 самых желанных женщин в мире

О том, кто из мировых знаменитостей способен свести с ума львиную долю мужского населения планеты – далее в нашем топе

Мужчины предпочитают красоток, а женщины - богатых

Мужчины и женщины ожидают увидеть в своих партнерах совершенно разные качества

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение