Топ-10 самых громких расставаний в истории Голливуда

MEN's LIFE вспоминает истории десяти голливудских пар, разрыв которых в свое время не на шутку всколыхнул мир
Топ-10 самых громких расставаний в истории Голливуда
Пребывая в центре внимания 24/7, знаменитости нередко испытывают сильнейшее давление со стороны многомиллионной армии поклонников. Обратная сторона популярности - колоссальный стресс, который наносит непоправимый удар по дружбе и разрушает порой даже самые крепкие отношения.

MEN's LIFE вспоминает истории десяти голливудских пар, разрыв которых в свое время не на шутку всколыхнул мир.

10. Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Будущие всемирно известные поп-исполнители познакомились во время выступления на шоу детских талантов «The Mickey Mouse Club» в 1992 году. Что любопытно, там же делали свои первые шаги на пути к популярности Райан Гослинг и Кристина Агилера. В 2000 году Бритни Спирс подтвердила многочисленные слухи о том, что у нее роман с Джастином Тимберлейком. Так как оба исполнителя являлись знаковыми персонами в мире шоу-бизнеса 2000-х и были самыми настоящими идолами для миллионов тинейджеров, их пара сразу же приковала к себе всеобщее пристальное внимание.

Спустя три года столь идеальные, на первый взгляд, отношения закончились. Вскоре Джастин Тимберлейк выпустил свой хит «Cry Me a River» - весьма провокационный клип породил массу слухов о том, что Бритни ему изменила.

9. Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Тейлор Свифт начала встречаться с шотландским ди-джеем Кэлвином Харрисом в марте 2015 года. Forbes окрестил их самой высокооплачиваемой парой среди знаменитостей с общим заработком более 146 миллионов долларов.

Но любви не суждено было прожить долго. В 2016 году пара распалась - это произошло вскоре после того, как Кэлвин Харрис получил травму в автокатастрофе. Никакой драмы, никакой лжи - разрыв прошел мирно и спокойно.


8. Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Звезды «Классного Мюзикла» начали встречаться в 2005 году - их роман завертелся на съемочной площадке фильма. В течение четырех лет актеры гордо носили звание одной из самых красивых пар Голливуда, но уже в 2010 году объявили о расставании.

Решение разорвать отношения было взаимным. По словам Ванессы Хадженс, поклонницы постоянно бегали за ее возлюбленным, и она попросту устала от нарастающего напряжения. Внезапно пришло понимание того, что лучше окружать себя любовью, а не ненавистью. Кроме того, немалую роль в расставании сыграла и регулярная разлука, которая неминуемо сопровождает звезд шоу-бизнеса, пребывающих в постоянных разъездах.

7. Джонни Депп и Амбер Херд

Депп уже давно признан одним из самых талантливых актеров в мире: в его послужном списке - такие шедевры кинематографа, как «Пираты Карибского моря», «Эдвард руки-ножницы» и многие другие картины.

Его знакомство с Амбер Херд, популярной актрисой и моделью произошло на съемочной площадке «The Rum Diary» еще в 2011 году. Пара поженилась в феврале 2015 года, устроив закрытую церемонию бракосочетания. Прожив в браке всего лишь год, Амбер подала на развод и обвинила Деппа в домашнем насилии. Если верить словам Херд, муж оскорблял ее и даже неоднократно поднимал на нее руку в течение всего периода их отношений. В январе 2017 года бракоразводный процесс наконец-то завершился - как ни странно, актриса внезапно отказалась от всех претензий в адрес Джонни.


6. Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг

Съемки романтического фильма «Дневник памяти», проходившие в 2004 году, оказались для Рэйчел МакАдамс судьбоносными - именно там она встретила своего коллегу Райана Гослинга. Сначала между актерами развязалась настоящая война - они в буквальном смысле на дух не переносили друг друга. Но уже в 2005 году между знаменитостями вспыхнула любовь.

К сожалению, отношения продлились всего лишь два года, полностью исчерпав себя. После Гослинг признался, что Рэйчел осталась для него эталоном красоты, вдохновительницей и лучшим другом. 

5. Джастин Бибер и Селена Гомес

Канадский певец и автор песен, Джастин Бибер начал встречаться с Селеной Гомес еще в 2011 году. Слухи об их романе вспыхнули гораздо раньше, но пара не спешила выставлять свои отношения на всеобщее обозрение.

Уже в 2014 году фанатов Бибера и Гомес настигло печальное известие - молодая пара распалась. Тогда же Селена написала песню «The Heart Wants What It Wants», посвятив ее своему бывшему возлюбленному, Джастину. Бибер также неоднократно отражал свои чувства в творчестве, выпустив несколько песен об отношениях. В 2015 году Селена Гомес призналась, что всегда будет поддерживать Джастина.

4. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Фанаты вампирской саги «Сумерки» ликовали: между главными героями кинокартины, Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном вспыхнул настоящий роман. Но в 2012 году в Сети появились шокирующие снимки, свидетельствующие о том, что Кристен изменяла возлюбленному с известным режиссером Рупертом Сандерсом.

Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном в июле 2012 года, и вскоре пара распалась - Роберт так и не смог простить измену Кристен.

3. Зейн Малик и Перри Эдвардс

Бывший участник группы One Direction, Зейн Малик начал встречаться с Перри Эдвардс, солисткой Little Mix в начале 2012 года. Пара объявила о помолвке уже через год после знакомства, но в августе 2015 года Зейн и Перри разошлись. Музыканты не разглашают причину разрыва, но говорят, что он дался им очень нелегко.

2. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Как это часто бывает в среде музыкантов, знакомство пары произошло во время съемок музыкального видео Мэрайи Кэри на песню «Bye Bye». Певица вышла замуж за комика и рэпера Кэннона, сыграв романтическую свадьбу на Багамах. Вскоре у счастливой пары родились близнецы.

Однако в 2014 году Мэрайя подала на развод. Причина банальна: певица сильно ревновала своего благоверного и неоднократно подозревала его в изменах.

1. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Это расставание наделало немало шума: одна из самых крепких голливудских пар, Брэд Пит и Анджелина Джоли развелись спустя 12 лет отношений - это произошло в сентябре 2016 года.

Роман между знаменитыми актерами вспыхнул еще в 2005 году, прямо во время съемок «Мистера и миссис Смит». Тогда Анджелину нарекли разлучницей - все указывало на то, что именно она стала виновницей развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Уже в 2006 году Джоли объявила о беременности, подтвердив, что отцом ребенка являлся Питт.

Их развод стал шоком для всего мира. Если верить слухам, инициатором разрыва стала Анджелина - ее в корне не устраивал метод воспитания детей, которого придерживался Брэд Питт.

Однако совсем недавно стало известно, что через год после тяжелого развода Джоли и Питт возобновили общение.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-10 лучших боевиков 2018 года

Если погода за окном оставляет желать лучшего, наша подборка остросюжетных и динамических фильмов не даст тебе заскучать

10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в 2017 году

MEN's LIFE подготовил для тебя рейтинг наиболее высокооплачиваемых актрис в мире - узнай, кому любимое занятие приносит не только моральное удовлетворение, но еще и фантастические суммы на банковских счетах

Самые необычные истории разводов

Личные отношения очень часто бывают курьезными - часто мы слышим о том, что кто-то поступает весьма необычным образом. Кроме того, очень интересны бывают причины развода - что называется "нарочно не придумаешь"

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение