Плохие девчонки: за что красавицы попадают за решетку

Нередки случаи, когда миниатюрная голубоглазая блондинка оказывается куда более опасной, чем агрессивно настроенный здоровяк с железобетонным торсом
Плохие девчонки: за что красавицы попадают за решетку
Брутальная внешность и тяга к криминалу - вещи совершенно не взаимосвязанные: нередки случаи, когда миниатюрная голубоглазая блондинка оказывается куда более опасной, чем агрессивно настроенный здоровяк с железобетонным торсом. О том, за какие грехи безобидные, на первый взгляд, красавицы оказывались за решеткой - далее в нашей статье.

Приключения 25-летней модели из Австралии Элиф Аксу могут послужить отличным сценарием для нового боевика: девушка весьма эффектно разбила Ferrari своего возлюбленного-миллиардера, находясь при этом в наркотическом опьянении. Но скрыться от правоохранительных органов Элиф не удалось – ее задержали полицейские Ибицы, когда Аксу предпринимала попытки скрыться на частном самолете бойфренда.


Еще одной опасной преступницей с безупречными внешними данными оказалась Паулина Карина Диаз. 27-летняя модель и телеведущая угодила за решетку после того, как стала главной подозреваемой в соучастии в шантаже и похищении двух женщин. Ее подельник все еще на свободе - известно лишь, что он скрывается под псевдонимом Волшебник.


Совсем еще юная Кэти Кертис обрела статус самой красивой заключенной Великобритании - это произошло после того, как фото 18-летней девушки, запечатленные в полицейском участке, в один миг разлетелись по интернету. Кэти была арестована за хранение наркотиков.


История с трагическим концом произошла по вине Лори Хан: 22-летняя королева красоты села за решетку после того, как убила 27-летнего гражданина Канады Ноэля Уильямса. Последний был доставлен в больницу со смертельным огнестрельным ранением и вскоре скончался. Что примечательно, Лори сама сдалась правоохранительным органам и полностью признала свою вину.


Пошла по наклонной и бывшая тайская модель популярного мужского журнала Maxim, решив, что может распоряжаться чужими судьбами. Так, Алиса Джайди не только принуждала несовершеннолетних девушек заниматься проституцией, но еще и продала 16-летнюю девочку в сексуальное рабство. На данный момент Джайди арестована и отбывает свой срок в одной из тюрем Таиланда.


Многие пользователи Instagram слышали о знаменитых близняшках из Торонто - у страницы Джиотти и Киран Матару более 50 тысяч подписчиков. Девушки попали за решетку по обвинению в проституции и издевательствах в интернете. В частности, близняшек подозревали в сексуальных связях с миллиардером из Нигерии и другими весьма не бедными мужчинами. Но в этом случае все закончилось для сестер самым благоприятным образом: после судебного разбирательства Джиотти и Киран Матару были оправданы и вышли на свободу.


25-летняя Брисса Гарсия прославилась благодаря незаурядному темпераменту: модель из Флориды была арестована за то, что ударила полицейского. Что предшествовало этому инциденту? Как оказалось, девушка находилась в номере Edge Hotel, но после нескольких жалоб других посетителей руководство гостиницы попросило ее выселиться. После того, как Брисса ответила жестким отказом на эту просьбу, владелец отеля вынужден был обратиться в полицию. Когда офицер ворвался в номер мексиканской модели, она предстала перед ним абсолютно голой, после чего ударила обескураженного мужчину по лицу и выругалась. На данный момент интернет-знаменитость с 80 тысячами фолловеров находится в ожидании решения суда.


Нередки среди красивых девушек и случаи воровства. Так, бывшей модели журнала Maxim не удалось остаться незамеченной в магазине одежды - 30-летнюю Натчарот Плойплье задержали за попытку украсть платье. Но и это еще не все: результаты экспертизы показали, что в момент совершения преступления модель пребывала под воздействием наркотиков.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему девушки любят плохих парней, или Как стать мерзавцем?

Все мы неоднократно слышали о том, что женщины, как это ни странно, предпочитают мерзавцев, падая перед ними на колени

Ваша жизнь вам не принадлежит или почему плохо плыть по течению

Плыть по течению обозначает, что ваша жизнь вам не принадлежит. Другие люди получают в руки бразды правления всем, что касается вас. Вы делаете, что что им надо, соглашаетесь с их мнением, покоряетесь чужой воле.

Зимняя хандра: как победить плохое настроение и получать удовольствие от зимы

В конце осени – начале зимы многие сталкиваются с так называемой зимней депрессией. Это сезонное аффективное расстройство, при котором плохое настроение и отсутствие энергии становятся нормой. А в этом году все еще и осложняется общим унынием из-за пандемии. Вот несколько способов, как побороть хандру.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?