Макс-игра.ру посылает сигналы

12 апреля был запущен сервис, позволяющий всем желающим отправлять любовные послания в открытый космос. Ведь еще никто и никогда не запускал туда свои чувства. Тем более оргазм
Макс-игра.ру посылает сигналы
В космос отправляли массу разных объектов. От растений, микросхем и цилиндрических объектов с антипригарными покрытиями до людей. Но еще никто и никогда не запускал туда свои чувства. Тем более оргазм.
 
Поэтому 12 апреля был запущен сервис, позволяющий всем желающим отправлять любовные послания в открытый космос. Инициатором выступил сайт-путеводитель для мужчина Макс-игра.ру, открывающий вселенную для чувств, выходящих за пределы солнечной системы.
 
Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова поддержала проект и стала первым человеком, кто запустил любовное послание к звездам. «Это просто космос!, - говорит Анфиса.
 
С помощью мощной радиоантенны сообщение, перекодированное в специальный формат, отправится со скоростью 300 000 км/сек. Примерно через 1 час 11 минут 6 секунд после отправки оно приблизится к планете “Сатурн”, через 18 часов выйдет за пределы солнечной системы, а к концу года окажется неподалеку от ближайшей звезды Проксима Центавра. Чтобы следить за перемещением послания, отправителю будут приходить уведомления о местонахождении во вселенной его послания. Либо он может наблюдать за движением онлайн.
 
Для отправки сигнала достаточно зайти на сайт space.max-igra.ru, записать аудиопризнание длиной не более 5 секунд и нажать “отправить”, указав электронный адрес, чтобы отслеживать перемещение послания в космосе.
 
Теперь каждый может запустить в космос свои вселенские чувства.
Вероятность того, что сообщение будет услышано кем-то очень мала, но она, черт возьми, есть. Ведь как говорил космический герой Баз Лайтер, бесконечность – не предел! А для максимальных чувств тем более.

#любовьикосмос


Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Скрытые сигналы: как легко считывать настоящие чувства и мысли людей

К сожалению, люди не всегда говорят то, что думают. А иногда спросить их об истинных мыслях и эмоциях не представляется возможности. Как же понять намерения человека? Считать их по его поведению, мимике, позе и другим сигналам, что он неосознанно подает. Мы расскажем тебе, как этому научиться.

14/04/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты