Окрыленный вкусом

Гастробар - довольно свежее понятие в ресторанной жизни Украины, и SWAN легко влился в компанию атмосферных заведений
Окрыленный вкусом
Что может быть лучше, чем создание идеального места на основе лучших концепций ресторанного бизнеса? Гастробар - довольно свежее понятие в ресторанной жизни Украины, и SWAN легко влился в компанию атмосферных заведений. Стильный дизайн и превосходная кухня располагают к тому, чтобы устроить здесь ланч с деловыми партнерами или провести душевный вечер с друзьями.

В SWAN place все создано для полного удобства посетителей и каждый, кто решит посетить гастробар с легкостью найдет свой формат отдыха. 

В первом зале расположен активный бар, за стойкой которого гости могут насладиться роскошной библиотекой алкогольных напитков в сопровождении удивительных барменских историй. 





Второй зал больше ориентирован на массовые мероприятия, будь то семинар, спортивная трансляция или дружеская вечеринка. Здесь же отведено место для живой музыки. Да-да, вы можете услышать саксофон и скрипку, а иногда и тематические диджейские подборки.



В соответствии с концепцией заведения, меню в SWAN представляет собой удачное сочетание уникальных составляющих с необычными интерпретациями уже знакомых блюд. Основной акцент  сделан на блюдах из птицы. Также в меню гастробара представлена дичь, улитки и устрицы. Любой, кто понимает толк во вкусной еде, сможет найти для себя именно то блюдо, за которым захочет вернуться. 









Барная карта в SWAN включает более 20 позиций виски, ряд уникальных наименований и разнообразие коктейлей. Самое сложное - остановить свой выбор на чем-то одном, поэтому будьте готовы к тому, что одним бокалом дело не ограничится и Вы надолго задержитесь в нашем уютном гастробаре. 







ГастроБар SWAN - место, куда идут за гастрономическими удовольствиями, вкусными напитками и общением. Да, здесь есть Wi-Fi, но мы смело можем вам рекомендовать не погружаться в виртуальный мир, а посвятить себя изучению вкусов и живому общению.



Гораздо лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть, поэтому приходите на Саксаганского 13/42. С нетерпением ждем встречи!

Cвязаться с нами по всем интересующим Вас вопросам всегда можно по телефону 050 388 8687 или написать через форму на сайте http://swan.place/
 
Актуальную информацию по поводу акций и скидок в SWAN можно узнать из аккаунтов SWAN GastroBar с социальных сетях :

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужчины доверяют женскому вкусу в выборе одежды

Если вы видите хорошо одетого мужчину, скорее всего, ему помогала в этом жена или подруг

Привычка сильнее вкуса?

Любите поедать чипсы перед телевизором или есть попкорн в кинотеатре? Как показывают исследования, вредные пищевые привычки настолько укрепляются, что нас от них не спасает даже отвратительный вкус еды, к которой мы привыкли.

Придутся ли «нано-продукты» по вкусу потребителям?

Производители продуктов питания не афишируют свои эксперименты в области нанотехнологий, опасаясь негативной реакции общественности, как это случилось с генно-модифицированными продуктами.

10/06/2016 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом