Спонсорское видео: Новое дыхание Adidas Climachill

1 апреля текущего года корпорация Adidas запустила глобальную рекламную кампанию «Uncontrol Yourself», героиней который стала новая футболка, выполненная по технологии Climachill
Спонсорское видео:  Новое дыхание Adidas  Climachill
1 апреля текущего года корпорация Adidas запустила глобальную рекламную кампанию «Uncontrol Yourself», героем которой (а точнее – героиней) стала новая футболка элегантного черного цвета, выполненная по технологии Climachill.

Участие в этой кампании приняли звезды с мировым именем: футболист Гарет Бэйл и теннисистка Симона Халеп. Они выбрали Adidas Climachill неспроста. Ведь выполненная по этой технологии одежда – это не только изящный дизайн и эстетический внешний вид, это еще и настоящая революция в технологии активного охлаждения. Инженерам Adidas удалось воплотить современные достижения науки и техники в этой футболке. Ее материал активно отбирает излишнее тепло от тела спортсмена, отводя при этом и влагу.

Секрет этой футболки удивителен и прост одновременно. Нить SubZero, из которой она пошита, содержит в себе титан. Это позволяет телу быстрее отдавать тепло при активной работе. В то же время, микроволокна ткани не задерживают в себе влагу, выводя ее наружу. Таким образом, спортсмен не страдает от «перегрева» во время длительных тренировок. И это очень важно, ведь при активных нагрузках человеческий организм может повышать температуру тела на целых 3 градуса. Естественно, в таких экстремальных условиях атлет будет думать вовсе не о новых достижениях, а лишь о стакане воды со льдом!

Кстати, Adidas анонсировал и цену на свою одежду, выполненную по технологии Climachill. Она будет колебаться в пределах 40-90 евро и приобрести ее уже можно на официальном сайте www.adidas.com или же в сети розничных магазинов корпорации.

Спонсорское видео от Adidas

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Виталий Козловский уложил Ольгу Сумскую в постель, ради съёмки нового видео

Вместе с украинскими артистами и ведущими Виталий устроил флешмоб, во время которого известные люди показали, как проводят время дома. Домашние тренировки, зажигательные танцы, приготовление любимых блюд, знакомство со "звездными" питомцами, уборка и даже банные процедуры.

Почему греть вареные яйца в микроволновке - плохая идея. ВИДЕО

Желтки сваренных яиц имеют большое количество полостей, заполненных водой. Она не закипает после быстрого нагревания, но если яйцо проткнуть, кипяток моментально преобразуется в пар, в связи с чем и происходит взрыв

Спонсорское видео: Kia Motors X Australian Open 2017

В этом сезоне турнир Большого шлема — Australian Open вновь проходит под покровительством знаменитой автомобильной компании, обещая зрителям действительно зрелищный теннисный праздник

14/04/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?