Спонсорское видео: знакомьтесь, робот по имени Чаппи

Фильм «Робот по имени Чаппи» оказался насыщенным, ярким и динамичным, но вместе с тем лирическим и чутким. Чаппи действительно тронул за душу, и этот факт не мог остаться незамеченным
Спонсорское видео:  знакомьтесь, робот  по имени Чаппи
Кинокартина, премьеры которой с таким нетерпением ждал весь мир, более чем оправдала ожидания зрителей: фильм «Робот по имени Чаппи» оказался насыщенным, ярким и динамичным, но вместе с тем лирическим и чутким. Чаппи действительно тронул за душу, и этот факт не мог остаться незамеченным.

Компании Sony Pictures и OMD пригласили 12 Youtube блогеров из разных стран Европы, предложив им объединить усилия и представить свое видение образа милого и столь необычного робота. Все приглашенные приняли участие в граффити турнире, состоявшемся в Лондоне 25 февраля 2015 года.

Перед тем, как приступать к заданию, блогеры встретились с режиссером фильма Нилом Бломкампом и посмотрели фильм «Робот по имени Чаппи», вдохновившись образом необычного главного героя. Вечером участники мероприятия отправились на выполнение своей творческой миссии — команде предстояло создание граффити по мотивам блокбастера на стене размером 18х3 метра. Когда работа новоиспеченных художников была закончена, стену разобрали на 600 фрагментов и каждый из них отправили поклонникам фильма.

Процесс создания граффити транслировался в прямом эфире — все желающие могли наблюдать за творческим процессом через Twitch, популярную игровую платформу. Суммарное количество просмотров прямой трансляции события превысило 1 миллиард! 
Кроме того, блогеры успели посоревноваться в игре EVOLVE вместе с популярным ведущим Twitch Spamfish.

Ты также можешь увидеть полную картину появления на свет столь уникального шедевра — красочного и колоритного Чаппи, созданного руками 12-ти талантливых участников проекта. Присоединяйся к просмотру трансляции, стань единым целым с командой любимых блогеров и насладись действительно впечатляющим творческим процессом!

Официальные страницы в соцсетях:

Спонсорское видео от Sony Pictures

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Спонсорское видео: Kia Motors X Australian Open 2017

В этом сезоне турнир Большого шлема — Australian Open вновь проходит под покровительством знаменитой автомобильной компании, обещая зрителям действительно зрелищный теннисный праздник

Спонсорское видео: рекламная кампания Strellson в честь юбилея Фредди Меркьюри

Настоящие мужчины знают: в этом быстром и переменчивом мире важно лишь одно - идти к своим собственным целям, несмотря ни на что. Именно эту идею раскрывает в своем новом рекламном видео известная марка Strellson

Спонсорское видео: самое тяжелое испытание Volvo FMX

Сегодня в Сети появился ролик «Look who’s driving», по сюжету которого Volvo FMX ждет одно из самых сложных испытаний в истории

18/03/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?