Каталог заведений

Montblanc

Montblanc

магазин

Названия: Монбланк

Услуги: магазины подарков, часы, ювелирные магазины

Город: Москва, Россия

Метро: Площадь Революции

Адрес: площадь Красная, 3

Телефон: (495) 514-00-88

Адреса бутикв в Мочскве:

- ГУМ
Красная площадь, 3 1 линия

- Столешников переулок,14

- ТЦ Времена года
Кутузовский проспект, 48

- Crocus City Mall,
МКАД 65 - 66 км

- Vegas Crocus City
МКАД 66 KM
Montblanc
Montblanc
Montblanc
Путь от начального замысла создателя до выпуска готового изделия – это увлекательный и неординарный процесс. Искусные мастера усердно трудятся на каждом этапе, вкладывая душу и сердце в создание изысканных изделий, и собирают из отдельных деталей наполненные жизнью великолепные творения, предназначенные только для Вас.

История Montblanc началась в 1924 году с создания перьевой ручки Meisterstück. Образец совершенства – вручную выполненный в лучших традициях европейского мастерства легендарный пишущий инструмент вошел в разряд культовых произведений. Это был первый этап в истории создания пишущих инструментов Montblanc. Потом было выпущено целое созвездие восхитительных коллекций, включая украшенные драгоценными камнями модели Bohème, элегантные и современные модели Starwalker и многие другие.

Драгоценные пишущие инструменты Montblanc ведут летопись Вашей жизни, а не менее изысканные часы позволяют идти в ногу со временем.

Теперь и мастерски выполненные часы Montblanc кропотливо собираются вручную в лучших традициях швейцарского часового искусства. Для вас также высококачественные изделия из кожи, элегантные ювелирные украшения, обворожительные ароматы и современные очки. Откройте для себя многоплановую коллекцию Montblanc.
Montblanc
Montblanc
Montblanc
Montblanc
Montblanc
Montblanc
Montblanc
Montblanc