Каталог заведений

ElitBoxing

ElitBoxing

спортивная площадка

Названия: ЭлитБоксинг

Услуги: бокс, единоборства

Город: Москва, Россия

Метро: Пролетарская

Адрес: пр. Волгоградский, 4А

Телефон: (905) 555-20-22

Клуб ELITEBOXING состоит из 2-х залов:

- Зал 1 расположен в здании Бизнес-центра «Монарх»в помещении ДЮСШа «Юность Москвы» по адресу: Ленинградский пр-т д. 31А, строение 1.

- Зал 2 находится по адресу: Волгоградский проспект 4А, в 100 метрах от метро Пролетарская.
ElitBoxing
ElitBoxing
ElitBoxing
ELITBOXING – БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, где есть уникальная возможность тренироваться три, четыре, иногда пять раз в неделю. Время тренировок может варьироваться от полутора до трех часов.

Здесь все оформлено на самом высоком профессиональном уровне, каждый сопутствующий процесс максимально комфортен, а окружающая обстановка стопроцентно содействует тренировочному процессу.

ВСЕ — ОТ ГАРДЕРОБА ДО РИНГА — ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ СОВРЕМЕННОГО МИРА СПОРТА.

ELIT — это:

- лучшие тренеры, грамотные и образованные, что является наиболее важным критерием оценки профессионализма и позволяет максимально быстро добиться результата.

- атмосфера в клубе рабочая, а вернее «спортивная», персонал доброжелателен, а оборудование и инвентарь самые качественные.

- клуб удобно расположен как для пешехода, так и для автомобилиста.

Основная часть посетителей клуба — состоявшиеся мужчины 35-50 лет: от среднего клерка до олигарха, от Чемпиона России до новичка, впервые посетившего зал.

Постоянные клиенты клуба – «взрослые» боксеры, которые занимаются уже 5-7, а некоторые — и все 10 лет. За это время спортсмены прошли не через
одного тренера, и только здесь, ощутив результат, решили задержаться надолго.
ElitBoxing
ElitBoxing
ElitBoxing
ElitBoxing
ElitBoxing
ElitBoxing