Каталог заведений

Морская звезда

Морская звезда

гостиница

Названия: Morskaya Zvezda

Услуги: кафе, комплекс отдыха, отель, ресторан

Город: Сочи, Россия

Район: Центральный

Адрес: ул. Политехническая, 62

Телефон: (862) 250-30-35/37

«Морская звезда»*** - комплекс отдыха  в Сочи, где вы можете окунуться в приятную тишину, укрыться от повседневных будней, отвлечься от забот и проблем, провести настоящий отдых.

Благодаря удобному расположению, предоставляется возможность не только насладиться морским прибоем, искупаться в Черном море и солнечных лучах курорта, но и посетить многие достопримечательности города.
Морская звезда
Морская звезда
Морская звезда
«Морская звезда»*** - комплекс отдыха  в Сочи, где вы можете окунуться в приятную тишину, укрыться от повседневных будней, отвлечься от забот и проблем, провести настоящий отдых. Благодаря удобному расположению, предоставляется возможность не только насладиться морским прибоем, искупаться в Черном море и солнечных лучах курорта, но и посетить многие достопримечательности города.

Комплекс отдыха Морская Звезда Сочи - современное 5-ти этажное здание, имеющее необычный архитектурный проект с мансардой, лифтом, бассейном, зонами отдыха, гостевой автостоянкой, круглосуточной охраной. Благодаря витражному остеклению здания, перед Вами открывается вид на заманчиво голубую гладь бассейна, на реликтовые сосны и вечно зеленые лужайки. На зеленом холме среди многовековых сосен просматриваются золоченые купола церкви, а звон колоколов создают особую благоприятную атмосферу для расслабления и уединения. С другой стороны здания открываются вершины гор, пейзаж которых вдохновит даже самого взыскательного туриста.

Территория отеля окружена вечнозеленой экзотической растительностью: великолепно оформленные клумбы с пестреющими красками цветам и их ароматам.

К вашим услугам 31 номер- это уютные и комфортабельные комнаты, наполненные обилием света и простора. Рядом расположены: кафе, где Вы можете провести время до позднего часа в приятной компании, послушать «живую музыку», магазины, удобная транспортная развязка.
Морская звезда
Морская звезда
Морская звезда
Морская звезда