Каталог заведений

Профитроли

Профитроли

кофейня

Названия: Profitroli

Услуги: кафе

Город: Одесса, Украина

Район: Приморский

Адрес: ул. Бунина, 17

Телефон: (048) 785-85-86

Адреса сети:

- Французский Бульвар, 22.
- ул. Бунина, 17.
- проспект Шевченко 8.
Профитроли
Профитроли
Профитроли
Первая кафе-кондитерская "Профитроли" открылась в 2011 году на Французском Бульваре, 22. За короткое время это место многим полюбилось, благодаря душевной теплоте и вкусу сладкой жизни. Здесь находится детский центр "Поляна сказок", который стал одним из излюбленных мест досуга огромного числа маленьких одесситов и их родителей.

Вторая кафе-кондитерская Профитроли расположена в историческом центре Одессы, на ул. Бунина 17. Уютный Интерьер в стиле начала ХХ века расположит вас к дружеским милым беседам.

Третья кафе-кондитерская и просто красивое трехуровневое заведение открылось совсем недавно на проспекте Шевченко 8. Здесь предлагаются не только десерты, но и большое разнообразие блюд европейской кухни.

За чашечкой ароматного кофе в "Профитроли" обсуждают дела, вспоминают былое, и строят грандиозные планы на будущее.

Вы можете попроовать более шестидесяти видов десертов, выполненных по старинным рецептам, с использованием только самых качественных продуктов, без добавления консервантов, красителей и пищевых добавок.

Будьте уверены - попробовав десерты, Вы почувствуете тот самый вкус, который чувствовали Ваши прабабушки и прадедушки, в той самой Одессе начала ХХ века.
Профитроли
Профитроли
Профитроли
Профитроли
Профитроли