Каталог заведений

Caletón

Caletón

ночной клуб

Названия: Калетон

Услуги: open air, бассейн, диско, летняя терраса, ночной клуб, пляж

Город: Одесса, Украина

Адрес: переулок Шампанский, пляж «Дельфин», правое крыло

Телефон: (048) 704-33-77

Caletón - ресторан, ночной клуб и пляж в одном заведении.

Пляж-Клуб "Caleton" расположен на приморском склоне Французского бульвара в Шампанском переулке.
Caletón
Caletón
Caletón
Caletón - ресторан, ночной клуб и пляж в одном заведении.

Пляж-Клуб "Caleton" расположен на приморском склоне Французского бульвара в Шампанском переулке. В тихой бухте Одесского залива, вдали от суеты туристической Аркадии чистое море и песок перенесет вас в атмосферу комфорта, аналогичную пляжным курортам Средиземноморья.

Для вас есть 300 шезлонгов на песке, 27 пляжных кроватей и 7 больших шатров на компанию, кроме того, при пляже работает ресторан, рассчитанный на 120 посадочных мест, где гостям предлагают попробовать средиземноморскую и азиатскую fusion кухни.

Ночью пляж Caletón превращается в ночной клуб, где звучит музыка в стиле deep/tech house от резидентов и мировых представителей электронной хаус- сцены. Здесь большая и комфортная площадка заведения позволяет вместить до 2000 человек. Мощное звуковое и световое оборудование погрузит вас в атмосферу лучших клубов мира.

Клуб удостоен международной награды, ежегодно вручаемой с 1987 года пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания. Родиной Голубого флага считается Франция, где первое награждение произошло в 1985 году.
Caletón
Caletón
Caletón
Caletón
Caletón