Каталог заведений

Bow Tie House

Bow Tie House

мужской магазин

Названия: Боу Ти Хауз

Услуги: аксессуары

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Театральная

Адрес: б-р Дружбы Народов 14-16

Телефон: (044) 587-59-25, (093) 880-64- 27,(096) 625-80-48, (050) 700-26-81

Адреса магазинов:

б-р Дружбы Народов, 14-16 (с ул. Чешской направо) г. Киев

Соборная площадь, 2 г. Одесса
Bow Tie House
Bow Tie House
Bow Tie House
Магазин красивых вещей Bow Tie House - это бутик с неимоверным разнообразием галстуков и бабочек отечественного производства и товаров из стран ближнего и дальнего зарубежья. Так же Здесь можно выбрать подтяжки, зажимы и запонки для стильных мужчин и женщин с чувством стиля.

Bow Tie House - это самый крупный в Украине магазин галстуков, бабочек, зажимов, запонок, подтяжек, а также других аксессуаров для оригинальных, творческих и свободомыслящих людей. В магазине и на сайте вы можете составить всевозможные элементы имиджа на каждый день.

История бренда начинается с 2013 года, когда создали интернет-магазин мужских, женских и детских аксессуаров. Стараясь популяризовать товары для ярких индивидуальностей, современных, творческих людей, был магазин аксессуаров Bow Tie House в центре Киева, а затем еще один в Одессе. Теперь товары любой желающий может не только посмотреть, но и потрогать.

В магазине можно выбрать аксессуары не только популярных марок, но и собственного производства. Бренд Bow Tie House выпускает свою линейку стильных галстуков, бабочек, запонок, подтяжек и других дизайнерских изделий. Аксессуары изготавливаются вручную из экологичных, надежных материалов по принципу «как для себя».

В ассортименте магазина:

- 1500 видов галстуков-бабочек;
- 2500 разновидностей галстуков;
- 250 наименований зажимов для галстука, запонок;
- 300 разнообразных подтяжек;
- 200 различных платков-паше.

Это отличная возможность купить аксессуары европейского качества по самым низким в Украине ценам. Каталог постоянно обновляется. Для постоянных клиентов действуют акции и скидки!
Bow Tie House
Bow Tie House
Bow Tie House
Bow Tie House
Bow Tie House