Каталог заведений

ZAVOD

ZAVOD

магазин

Названия: Завод

Услуги: часы

Город: Киев, Украина

Район: Подольский

Метро: Контрактовая площадь

Адрес: ул. Межигорская, 24Б

Телефон: (096) 938-76-38, (050) 179-23-87, (044) 482-48-61

ZAVOD – это первый украинский проект дизайнерских часов, который был запущен в мае 2010г.

Сегодня это он-лайн магазин www.zavodshop.com.ua и концепт-стор в Киеве, где представлены более 20 брендов дизайнерских часов
ZAVOD
ZAVOD
ZAVOD
ZAVOD – это первый украинский проект дизайнерских часов, который был запущен в мае 2010г.

Сегодня это он-лайн магазин www.zavodshop.com.ua и концепт-стор в Киеве, где представлены более 20 брендов дизайнерских часов: итальянская фабрика  Nava Design  -  часы дизайнера Denis Guidone; датская Danish Design, дизайнер Martin Larsen;  часы шведского дизайнера David Ericson – Void и их новый бренд Squarestreet, совместный с Гонконгским другом и дизайнером Алексисом Хольмом; бельгийский бренд KOMONO, немецкий ZIIIRO, французские бренды - легендарный LIP и новейший Briston, английский Mister Jones, американский Projects, Autodromo, шведский Mutewatch и Daniel Wellington, итальянские - FullSpot и деревянные часы WeWood, чешский Kibardindesign и другие бренды дизайнеров различных направлений со всего мира.

Миссия проекта - развитие темы промышленного дизайна в Украине, представление интересных имен в дизайне часов и их работ в Украине, в поддержка молодых промышленных дизайнеров в Украине, производство собственных часов в содружестве с украинскими дизайнерами.

Все часы проходят стадию дизайна и проектирования перед производством. Механизмы и комплектующие в средней цене сейчас можно легко найти или произвести, но вот соединить их в нечто уникальное, со своей эстетикой, со своим набором функций и со своей философией – это уже и есть дизайн. Проект любит дизайн и хочет участвовать в развитии промышленного дизайна в Украине.

Проект ZAVOD  предлагает посмотреть на часы под другим углом зрения, как на уникальное изобретение человечества, сочетающее вечную тему времени с многогранной функциональностью. Изобретение на стыке философии, искусства и технологий.

ZAVOD
ZAVOD
ZAVOD
ZAVOD
ZAVOD