Каталог заведений

24k

24k

магазин

Названия: 24к

Услуги: аксессуары, магазины подарков, магазины часов, ювелирные магазины

Город: Киев, Украина

Район: Голосеевский

Метро: Дворец «Украина»

Адрес: ул. Красноармейская, 122

Телефон: (044) 597-01-72, (067) 311-88-99, (0800) 505-210

24K.UA – ЭТО НОВЫЙ СПОСОБ ПОКУПАТЬ.

Здесь вы можете приобрести часы, украшения, бижутерию, ручки, аксессуары и товары для дома и отдыха по самым разумным ценам. В продаже только оригинальные изделия мировых марок Tissot, Casio, Parker, Guess, Orient, Seiko, Swatch, Omega, S.T. Dupont, Konus и еще более 200 брендов. Также действует система скидок.
24k
24k
24k
24K.UA - ведущий магазин аксессуаров, украшений и товаров для дома и отдыха в Украине. Здесь вы можете приобрести часы, украшения, бижутерию, ручки, аксессуары и товары для дома и отдыха по самым разумным ценам. В продаже только оригинальные изделия мировых марок Tissot, Casio, Parker, Guess, Orient, Seiko, Swatch, Omega, S.T. Dupont, Konus и еще более 200 брендов. Также действует система скидок.

Преимущества магазина:

• Большое количество разнообразного товара: наручные и интерьерные часы, украшения, бижутерия, ручки, зажигалки и др. в одном месте.
• Возможность купить, оплатить и получить товар любым удобным способом.
• Гарантия безопасной покупки.
• Качественный сервис до, во время и после продажи.

Сотрудники магазина обеспечат вам индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. За время существования компании партнерами стали крупные предприятия и средние фирмы различных форм собственности из самых разных отраслей.

Профессионализм и надежную репутацию нашего магазина подтверждают взаимовыгодные партнерские отношения с известными украинскими компаниями.

24K.UA – ЭТО НОВЫЙ СПОСОБ ПОКУПАТЬ.
24k
24k
24k
24k
24k
24k