Каталог заведений

Platium

Platium

ресторан

Названия: Платиум

Услуги: spa-процедуры, wi-fi, американский бильярд, бассейн, боулинг, европейская кухня, ресторан, русская баня, русский бильярд, спортивный комплекс, теннис, хаммам

Город: Киев, Украина

Адрес: ул. Соловьяненка, 475, смт Козын

Телефон: (044) 251-69-22, (067) 325-95-77

Окунуться в расслабляющую атмосферу, уединиться и отдохнуть от городской суеты вы сможете в отеле Platium Spa and Resort.

Здесь свежий чистый воздух позволяет дышать полной грудью, а природа добавляет сил и энергии. Вас ожидает атмосфера европейского комфорта, где царит роскошь, удобство и гостеприимство.

Загородный комплекс расположен в живописном уголке Конча-Заспы, в 33 км от Киева, на берегу р. Козынки. Комплекс предоставляет большой спектр услуг, который способен удовлетворить самого требовательного гостя: от проживания в комфортабельных номерах гостиницы или коттеджей до проведения досуга на территории и восстановления сил в медицинском центре.
Platium
Platium
Platium
Platium Spa and Resort находится в живописном пригороде Киева, в районе Конча Заспы, на территории учебно-оздоровительного комплекса «Червона Рута».

К вашим услугам:

- размещение в гостинице,
- 8 коттеджей на берегу пруда, в окружении беседок и мангалов.
- конференц-сервис (7 залов различной формы, размещающих от 20 до 100 человек).
- открытый бассейн,
- водная горка,
- тренажерный и спортивный залы,
- настольный теннис,
- русская и турецкая бани,
- открытые площадки для игр,
- пляж и просторная территория для прогулок.
- Боулинг и бильярд.
- SPA-центр.
- рестораны.

Гурманов и ценители изысканной кухни,могут насладиться фирменными блюдами от шеф-повара в ресторане, лобби баре и гриль-баре.

Ресторан Platium выдержан в стиле классицизм, который характерен своей монументальной утонченностью, величественностью и солидностью. Ресторан общей площадью 250 кв.м находится на втором этаже основного корпуса комплекса.

Для курящих здесь есть выход на балкон, из которого открывается вид на живописные ландшафты и просматривается вся территория комплекса.

В ресторане есть профессиональное световое и звуковое оснащение, система кондиционирования воздуха, Wi-Fi, экраны и плазменные панели.

В зале ресторана вы можете провести любые мероприятия от романтического ужина для двоих при свечах, до банкета на 85 человек или фуршета на 200 человек.

Высококвалифицированный персонал приложит все усилия, чтобы ваше пребывание происходило в приятной атмосфере беззаботности.
Platium
Platium
Platium
Platium
Platium
Platium
Platium
Platium