Каталог заведений

BEER.Live

BEER.Live

ресторан

Названия: Бир.Лайв

Услуги: бар, европейская кухня, кальян, караоке, летняя терраса, своя пивоварня

Город: Киев, Украина

Район: Оболонский

Метро: Минская, Оболонь

Адрес: пр. Героев Сталинграда, 16В

Телефон: (067) 343-33-22, (044) 412-00-10

BEER.LIVE - пивоварня, ресторан и бар в одном заведении. Главная особенность и гордость ресторана-броварни BEER.Live – производство настоящего пива, сваренного вживую в собственной пивоварне на ваших глазах.

В меню ресторана BEER.LIVE сочетаются разнообразные гастрономические направления европейской кухни.

Интерьер ресторана очень сдержанный и элегантный, здесь вы можете комфортно отдохнуть.
BEER.Live
BEER.Live
BEER.Live
BEER.LIVE - пивоварня, ресторан и бар в одном заведении. Главная особенность и гордость ресторана-броварни BEER.Live – производство настоящего пива, сваренного вживую в собственной пивоварне на ваших глазах. Живое пиво поступает на бар непосредственно из пивоварни, ведь пиво остается живым в течение 20 минут после того, как его налили из бочки!

В меню ресторана BEER.LIVE сочетаются разнообразные гастрономические направления европейской кухни. Гурманы и любители классических европейских мясных блюд к пиву оценят сочные немецкие колбаски разных сортов, жареные кольца кальмаров, запеченную свиную рульку или копченые ушки, хрустящие куриные крылышки BBQ, стейк из первоклассной говядины на гриле, ребрышки ягненка с соусом «Розмарин». Также вы можете попробовать стейк из индейки, стейк Риб-ай, стейк «Черчилль», кукурузное цыпленок, осьминожки гриль и много других вкусных блюд.

Интерьер ресторана очень сдержанный и элегантный, здесь вы можете комфортно отдохнуть. Ресторан условно разделен на зоны, где могут разместится как большая шумная компания за просмотром спортивных трансляций, так и влюбленная пара, желающая уединиться. Также в ресторане работает террасы, которые привлекают гостей мягкими диванами и большими панорамными окнами.

Здесь приятно проводить деловые переговоры или романтические ужины с любимыми, прийти с друзьями на трансляцию спортивного события, или провести корпоратив. В приятной обстановке можно вести дружеские беседы под кальян, вкусное пиво, вино или коктейли, широкий ассортимент которых представлен в барной карте. По пятницам и субботам в ресторане играет Dj, так что здесь можно и потанцевать.

BEER.Live
BEER.Live
BEER.Live
BEER.Live
BEER.Live
BEER.Live