Каталог заведений

YAK на крилах

YAK на крилах

бар

Названия: Як на крыльях

Услуги: американская кухня, бар, мангал-меню, тв-трансляции

Город: Киев, Украина

Район: Соломенский

Метро: Берестейская, Нивки, Шулявская

Адрес: ул. Дегтяревская, 53А

Телефон: (044) 456-78-17

Як – большое, могучее животное, любящее свободу, настоящий горный воздух и свежую травку. Так и мясной ресторан "YAK на крилах" предлагает все только натуральное: мясо, салаты, бургеры из рубленого мяса, мороженое собственного приготовления, наливки по собственному рецепту. Пробуйте и наслаждайтесь!
YAK на крилах
YAK на крилах
YAK на крилах
Ресторан "YAK на крилах" - стейкхауз, где вы можете попробовать нежнейшие стейки из отобранного свежайшего мяса, приготовленные на аргентинском гриле или лучший шашлык в Киеве, приготовленный на мангале.

Прямо в зале ресторана расположен и аргентинский гриль и мангал, где готовятся большие сочные куски телятины, свинины, птицы, стейки или шашлык. Мясо, приготовленное таким образом, полезнее, чем жареное: гриль устроен так, что жир не попадает на угли, а значит, нет выделения и оседания жира. Шашлыки здесь готовят традиционным способом, на шампурах.

Здесь вам принесут холодное пиво или вино к мясу. Винная карта составлена так, чтоб каждый из гостей смог подобрать уникальный вкус для себя и запомнить этот вечер надолго. Также вы можете попробовать наливки собственного производства, которые помогут расслабиться и наслаждаться моментом.

В ресторане есть собственный колбасный цех, где готовят колбасы по собственные уникальным рецептам, а потом жарят их на углях и подают вам.

На углях в ресторане жарят и котлеты для бургеров. Здесь настоящий бургер имеет вкус натурального мяса!

Правильно подобранная музыка придется вам по душе, а интерьер в стиле INDUSTRIAL – невероятное сочетание дерева и кирпича в элементах декора добавит атмосферности и уюта.

YAK на крилах
YAK на крилах
YAK на крилах
YAK на крилах
YAK на крилах