Каталог заведений

Leto

Leto

ресторан

Названия: Лето

Услуги: европейская кухня, летняя терраса, украинская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Деснянский

Адрес: парк Дружбы Народов

Телефон: (044) 223-88-93 (067) 242-23-93, (098) 949-35-28, (095) 593-37-90, (093) 527-77-15

Ресторан «Лето» — это плавучий двухэтажный дом на воде, с тремя банкетными залами:

- Первый зал вмещает 25 человек (фуршет – 40 чел.).
- Второй зал, самый большой, и вмещает в себя 50 человек (фуршет – 80 чел.)
- Третий зал находится на втором этаже с выходом на балкон и вмещает 40 человек (фуршет - 60 чел.).
- На летнем понтоне Вам с радостью накроют стол на 60 человек (фуршет - 80 чел.).
Leto
Leto
Leto
Отличную возможность для отдыха душой и телом предлагает ресторан на воде «Лето» возле живописного берега речки «Десенка», в зелени парка «Дружбы народов». Здесь с летней всегда цветущей террасы открывается отличная панорама акватории Десёнки и лесных насаждений Труханового острова.

В ресторане на воде «Лето» возможна организация любого отдыха по случаю:

- банкет и теплое семейное торжество,
- фуршет для корпоративных мероприятий и удалая свадьба,
- деловые переговоры,
- просмотр спортивных программ на большом экране в компании друзей-болельщиков.

Стоимость отдыха в любом формате вполне приемлема и зависит от Ваших пожеланий.

В банкетных залах уютная обстановка, оригинальный декор, отличная кухня, которая покоряет с первого кусочка. Юбилеи, банкеты, годовщины, памятные даты, фуршеты, встречи деловых партнёров, конференции, детские праздники и дни рождения – любой из этих поводов может на один вечер превратить стильный дом на воде в место для приёма Ваших гостей! Для необыкновенной свадьбы предусмотрена площадка для выездной росписи. Флористы и дизайнеры с радостью добавят цветов и красок в любое из предстоящих событий.

Дизайн помещения поражает красотой. К тому же, в ресторане «Лето» предусмотрены приемлемые банкетные цены, действует бонусная программа по спиртным напиткам. При заказе банкета Вы можете стать счастливым обладателем дисконтной карточки (10%).

Кухня здесь смешанная, в основном Европейская и Украинская. От морепродуктов до картофеля на сале, от русских блинов до итальянской пиццы, от европейского фреша до украинского узвара. Холодные и горячие закуски, мясные и рыбные блюда с мангала, десерты, разнообразные коктейли, прохладительные, горячие и горячительные напитки.

Тут обязательно найдется убежище для романтической парочки, как днем - в тени множества цветов на летнем понтоне, так и вечером - уединившись в любом уголке ресторана. Такой ужин будет обеспечен по-настоящему сказочным видом на вечерний Московский мост, а ваш стол будет украшен свечами, отменным аперитивом и, конечно же, вкусной, ресторанной едой.

На мостках ресторана можно закинуть удочку или просто покормить хлебом, уже прирученных гостями, здешних уток. Не покидая своего стола, вы сможете понаблюдать за тренировками вейкбордистов и даже стать зрителем всеукраинских и международных соревнований на воде. На берегу раскинулся пляж с белым песком, на котором можно позагорать, искупаться в речке, а в округе множество активных и экстремальных развлечений на базе спортивно-развлекательного комплекса X-Park.

В холодное время года ресторан не прекращает своей работы. В такую погоду здесь продуманна система обогрева, а пледы и чашечка горячего чая подарят тепло и комфорт. За окном вы увидите заснеженный парк, в то время, как цветы и зелень - обязательный пункт в декоре этого заведения, окунут Вас в свежие воспоминания о прошедшем лете.

В ресторане «Лето» – полный комплекс праздничных услуг, вплоть до украшения зала, светомузыки и организации живых выступлений артистов. Можно сделать гостям сюрприз и для обслуживания пригласить известных в столице барменов и шеф-поваров, которые удивят необычными коктейлями, блюдами и устроят незабываемое шоу.

Возможна организация караоке-вечера, дискотеки в зале ресторана или под открытым небом в сопровождении профессиональных ди-джеев. Для детей предусмотрена детская площадка.

Также в Вашем распоряжении бесплатная, охраняемая парковка.
Leto
Leto
Leto
Leto
Leto