Каталог заведений

FLOYD

FLOYD

бар

Названия: Флойд

Услуги: банкетный зал, бизнес-ланч, европейская кухня, живая музыка, итальянская кухня, тв-трансляции

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Лукьяновская

Адрес: ул. Коперника, 2

Телефон: (067) 404-65-95, (044) 486-18-26

«FLOYD» не похож на обычный паб в традиционном представлении этого слова.

Один из создателей современного «FLOYD» в Киеве – уроженец Англии, причем происходит он из рода, ведущего свое начало как раз таки от Флойда Доброго.
FLOYD
FLOYD
FLOYD
«FLOYD» не похож на обычный паб в традиционном представлении этого слова. Благодаря богатому меню и бару, полному элитных напитков и невероятно вкусного пива, заведение и получило свое второе название «white pub», то есть белый паб - место, где ценят каждого посетителя, где соблюдаются все традиции старинных пабов, переосмысленные на современный манер.

Где-то далеко в Лондоне во времена, когда пивовары только начинали открывать все новые сорта пива, появился первый паб «Floyd», названный так в честь его владельца и одновременно трактирщика – Флойда Доброго. Во «Floyd» любой путник мог отдохнуть после тяжелого дня за кружечкой пива и пообщаться с улыбчивым и милым толстяком хозяином.

Проработав около 300 лет, заведение приобрело славу одного из самых комфортных пабов во всей Великобритании. В него не гнушались заходить даже персоны королевских кровей. К сожалению, после крупного пожара знаменитый паб навсегда прекратил свое существование.

Один из создателей современного «FLOYD» в Киеве – уроженец Англии, причем происходит он из рода, ведущего свое начало как раз таки от Флойда Доброго.

Именно поэтому, он решил воссоздать для вас именно ту обстановку, которая царила в первом английском пабе. Внутри «FLOYD» вас ждут всегда приветливые официанты, готовые ответить на любой вопрос, живая музыка, способствующая расслаблению и, конечно же, огромный выбор напитков, а также блюд европейской и итальянской кухни.

Милые современные диванчики в нишах вместят большую и веселую компанию. Столики в центре зала отлично подойдут для любителей просмотра футбольных матчей в неповторимой обстановке паба за бокальчиком свежего пива. Наконец для самых активных посетителей припасено место за барной стойкой, где пиво всегда течет рекой, а бармен не перестает удивлять своим мастерством.

FLOYD
FLOYD
FLOYD
FLOYD
FLOYD
FLOYD
FLOYD