Каталог заведений

Marlin

Marlin

ресторан

Названия: Марлин

Услуги: детское меню, ресторан

Город: Киев, Украина

Район: Голосеевский

Метро: Лыбедская

Адрес: ул. Антоновича, 176

Телефон: (044) 591-37-17, (050) 419-34-19

В ресторане "Марлин" к вашим услугам широкий выбор нетривиальных морских блюд и самый большой в Восточной Европе аквариум, отделяющий от суеты большого города.

Меню разработано с учетом самых разнообразных предпочтений — каждый найдет что-то именно для себя: национальные блюда многих кухонь мира не оставят равнодушными гурманов.
Marlin
Marlin
Marlin
Марлин — бессмертный персонаж известного рассказа американского писателя Эрнеста Хемингуэя, уникальная рыба. А теперь его именем назван уникальный и необычный рыбный ресторан в Киеве.

В ресторане "Марлин" к вашим услугам широкий выбор нетривиальных морских блюд и самый большой в Восточной Европе аквариум, отделяющий от суеты большого города. Меню разработано с учетом самых разнообразных предпочтений — каждый найдет что-то именно для себя: национальные блюда многих кухонь мира не оставят равнодушными гурманов.

Разнообразие рыбы и морепродуктов венчает выловленная по вашему выбору форель, которую тут же приготовят именно так, как хочется сейчас, пока вы завороженно наблюдаете за действиями романа или триллера, разворачивающегося в нашем аквариуме.

Детское меню в ресторане Марлин заслуживает отдельных комплиментов, здесь знают, как сложно удержать маленьких разбойников за столом.

В интерьере есть модели уникальных кораблей, полотна на стенах, снасти и специально привезенная мебель. При входе расположена дружелюбная стойка с полным меню ресторана, а также свежайшей информацией об акциях и скидках, приятные цены и отточенный сервис — это еще одни из многочисленных вишенок на торте «Марлин».

Приходите, практика показывает, что это всегда заканчивается чем-то хорошим!
Marlin
Marlin
Marlin
Marlin
Marlin
Marlin
Marlin