Каталог заведений

The Burger

The Burger

фастфуд

Названия: Зе Бургер

Услуги: американская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Печерский

Метро: Площадь Льва Толстого

Адрес: ул. Большая Васильковская, 1-3 Arena City

Телефон: (044) 501-99-99

Бургеры - это еда с большой буквы, ей можно уталить голод, как ничем другим. Идея организовать доставку бургеров родилась после долгих путешествий по миру.

На кухне упор сделан на качество, продукты и особенный вкус. Уйму времени ушло на поиски качественных продуктов - без внесения изменений в классические рецепты, просто решили готовить все на высшем уровне, используя только отборные качественные продукты и ингредиенты.
The Burger
The Burger
The Burger
Бургеры - это еда с большой буквы, ей можно уталить голод, как ничем другим. Идея организовать доставку бургеров родилась после долгих путешествий по миру. Экскурсии, переезды из страны в страну, из города в город, новые знакомства.

В The Burger решили создать кухню, на которой бы смогли готовить бургеры для себя и своих друзей, а так же, после непродолжительных размышлений было решено сделать доставку крутейших бургеров, чтоб и те с кем мы не совсем знакомы тоже имели возможность отведать наши гастрономические произведения.

На кухне упор сделан на качество, продукты и особенный вкус. Уйму времени ушло на поиски качественных продуктов - без внесения изменений в классические рецепты, просто решили готовить все на высшем уровне, используя только отборные качественные продукты и ингредиенты: импортные сыры, свежий мясной фарш, мягкие, приготовленные строго по рецепту булочки и отборные овощи.

И конечно же здсь не забыли про главное - размер бургера - бутрики вкусные и приготовленные только из свежих отборных продуктов, они еще и солидного размера! Прорабатывая размеры кулинарных творений, руководствовались идеей “ОДИН БУРГЕР = ОДИН СЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК”, дабы после бутерброда голод еще долго не тревожил Вас!
The Burger
The Burger
The Burger
The Burger
The Burger