Каталог заведений

Pizzarium

Pizzarium

пиццерия

Названия: Пиццариум

Услуги: итальянская кухня

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Вокзальная

Адрес: площадь Вокзальная, 1

Телефон: (044) 599-46-05, (044) 599-46-06

Pizzarium отличается от других не низкими ценами, а самым высоким качеством, на какое только способны. Это основной приоритет сегодня. Здесь не экономят на продуктах и их количестве!

В пиццерии отличные рецепты и пицца всегда готовится из самых свежих продуктов известных и положительно себя зарекомендовавших производителей.
Pizzarium
Pizzarium
Pizzarium
Pizzarium отличается от других не низкими ценами, а самым высоким качеством, на какое только способны. Это основной приоритет сегодня. Здесь не экономят на продуктах и их количестве! В пиццерии отличные рецепты и пицца всегда готовится из самых свежих продуктов известных и положительно себя зарекомендовавших производителей.

В настоящий момент у Pizzarium одна пекарня, расположенная в выгодном месте на правом берегу, но в ближайшее время планируют запустить еще одну пекарню и на левом берегу. В среднем, доставка пиццы занимает меньше часа.

Делая заказ пиццы, вы можете быть уверены, что в коробке, которую курьер доставит вам, будет пицца, которую вам захочется пробовать снова и снова!
Pizzarium
Pizzarium
Pizzarium
Pizzarium
Pizzarium