Каталог заведений

Avalon

Avalon

ночной клуб

Названия: Авалон

Услуги: бар, караоке, летняя терраса, ночной клуб

Город: Киев, Украина

Район: Шевченковский

Метро: Золотые ворота

Адрес: ул. Леонтовича, 3

Телефон: (044) 234-74-94

Развлекательный комплекс «Авалон» был основан в 2003 году. Сегодня он вмещает:

- вокальный ресторан «Павлин»,
- Dj BAR,
- лаунж-бар,
- Soprano karaoke hall,
- террасу.
Avalon
Avalon
Avalon
Развлекательный комплекс «Авалон» был основан в 2003 году. Сегодня он вмещает:

- вокальный ресторан «Павлин»,
- Dj BAR,
- лаунж-бар,
- Soprano karaoke hall,
- террасу.

Философия комплекса - любой гость заведения обязательно найдет здесь свое место для отдыха, с отличным интерьером и отличным сервисом.

Впервые DJBAR был открыт в 2008 году на фестивале Казантип, тогда же появилась радиостанция DJFM (Киев 96.8). Сегодня, уже к 6-летию станции, в DJBAR всегда можно услышать форматное музыкальное наполнение и получить массу новых впечатлений!

Основная миссия бренда и заведения DJBAR - донести людям возможность услышать музыку и получить массу позитивных эмоций не только слушая DJFM в эфире, но и присутствуя на событиях от радиостанции. Каждые выходные в DJBAR играют лучшие резиденты: Alex Amega, Antai, Leo Sheen, MC Kovalskiy, MC Alena.

DJBAR – это всегда новое музыкальное звучание, мастерские сеты резидентов станции, позитивные MC, незабываемые ночи и уважаемые гости! Также все, кто не может быть на вечеринках в DJBAR ночью, всегда может услышать прямую трансляцию из заведения в эфире DJFM и быть мысленно с нами!

Лаунж-бар «Авалон» - самое подходящее место для того, чтобы расслабиться и забыть обо всех проблемах под звуки музыки лаунж. В нем есть нечто неуловимое, что зовется атмосферой. Здесь гости действительно могут почувствовать себя в числе избранных, среди интерьера в духе американского пост-модерна с элементами французской оранжереи. Помимо прочего, лаунж-бар славится лучшими в Киеве кальянами и самыми вкусными суши в городе.

Главным событием сентября 2009г. для киевских любителей модной и красивой жизни стало открытие вокального ресторана «Павлин» - нового заведения в стенах легендарного развлекательного комплекса «Авалон». Лучшее караоке в Киеве, регулярные выступления звезд эстрады, неповторимая кухня и пьянящая атмосфера непрекращающегося праздника - далеко не все фишки этого места. «Павлин» - лучшее караоке в Киеве, оборудованное по последнему слову техники, что позволяет каждому вокалисту почувствовать себя настоящей звездой. Песня - это маленькая жизнь, которую проживает исполнитель, и здесь сделают все возможное для того, чтобы она стала незабываемой.

В мае 2014 г. на крыше Авалона появилась прекрасная терраса, которая сразу стала настоящим событием в ресторанной жизни столицы. Она воплотила в себе теплую атмосферу Прованса и изысканность французской Ривьеры. Здесь гости чудесно проводят время, наслаждаясь уникальными видами древнего Киева с высоты птичьего полета, блюдами с открытого огня под бокал отличного вина и коктейльную живую музыку в стиле «jazz&soul». Терраса Авалона - место, где провожают закат и встречают рассвет!
Avalon
Avalon
Avalon
Avalon
Avalon
Avalon
Avalon
Avalon